Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Товар»

Вкладка Товар предназначена для формирования критерия выбора карточек клиентов по информации о товарах (услугах), которые купил или планирует купить клиент. Другими словами, клиент будет включен в результат запроса, если у него имеется хоть один товар подходящий по указанным условиям на этой вкладке.

Рис. 36.Окно Клиенты. Вкладка Запрос. Вкладка Товар.

В группе полей Товар имеются два выпадающих списка, которые позволяют выбрать группу товара и вид товара.

Поле Номер товарапредназначено для поиска товара по его серийному номеру (поле номер товара). Если включить переключатель Учитывать номер отгрузки, то условие будет действовать на поле Номер отгрузки.

Переключатель Учитывать возвратвключает в поиск товары, у которых установлен этот признак. Переключатель Оплачен или регистрированпозволяет включить в условие поиска наличие у клиента оплаченного или зарегистрированного товара.

Переключатели Учебная, Upgrade позволяют производить поиск по этим признакам.

Переключатель В сделке позволяет искать этот товар в сделке, параметры которой указаны на следующей вкладке Сделка. Иначе, если переключатель не включен, товар ищется в любой сделке.

Группа полей Дата регистрации, содержащая поля спо…, позволяет определить количество зарегистрированных товаров за указанный период времени.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «Группы». Вкладка Группы предназначена для формирования критерия поиска карточек, входящих в соответствующие группы | Вкладка «Сделки»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 184; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.