Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Основной метод строительства ВОЛС

 

 

Оконечные пункты и карта региона приведены в приложении 1. Ваш вариант определен двумя последними цифрам студенческого билета (зачетной книжки). Порядковый номер карты трассы соответствует двум последним цифрам зачетной книжки.

 

 

В приложении приведены карты регионов, где расположены указанные в задании населенные пункты. В случае если студенту недостаточно данных для разработки проекта он должен обратиться на сайт ЯНДЕКС- КАРТЫ,где он сможет получить достаточную для курсового проектирования информацию, как по региону, так и по населенным пунктам, а также более точно определить расстояние между заданными пунктами по выбранной им схеме плана трассы.

Волоконно- оптический кабель студент выбирает либо из таблиц приложения 2, либо самостоятельно в соответствии со способом строительства, предложенном в проекте. Если последняя цифра студенческого билета – четная, способ строительства – подземный, нечетная – воздушный.Вариант исполнения того или иного способа строительства студент выбирает самостоятельно.

В приложении 2 приведены марки ВОК для всех вариантов строительства. Марка кабеля выбирается в соответствии со способом строительства ВОЛС.

В случае, если эти марки не удовлетворяют по своим характеристикам требованиям проекта, целесообразно ознакомиться с каталогом продукции, выпускаемой другими производителями кабельной продукции, см. табл. П.2.3.

Далее в пояснительной записке должны быть отражены все разделы, перечисленные в содержании, а также см. соответствующие разделы «указаний».

В пояснительной записке проекта должен быть помещен рисунок конструкции используемого кабеля и приведена его полная маркировка с указанием конкретного числа и типа оптических волокон по каталогу завода изготовителя.

В приложении П2 также приведен порядок марко-образования оптических кабелей, которого придерживается большинство производителей и студент должен указать конкретную марку кабеля.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Общие сведения. В настоящее время развития цифровых технологий и построения сетей NGN, где основу предоставления услуг определяют сети широкополосного доступа | Оценка пропускной способности ВОЛС

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 174; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.