Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Платформа FlexGain

1. FlexGain A155 - полнофункциональный SDH-мультиплексор выделения/добавления для смешанного трафика TDM+Ethernet. FlexGain A155 предназначен для построения транспортных сетей SDH уровней STM-1/4, кольцевых и линейных структур. Может применяться в качестве кросс-коннектора, поддерживающего четыре направления STM-1. Поддерживает все типы защиты SDH- и Ethernet-трафика.

2. FlexGain A2500 Extra- предназначен для построения транспортных сетей SDH уровней STM-1/4/16 кольцевых и линейных структур. Может применяться в качестве кроссового коммутатора, поддерживающего 32 направления STM-1 и 8 направлений STM-4. Мультиплексор оптимизирован для строительства высокоскоростных волоконно-оптических сетей связи большой протяженности с конвергенцией TDM- и Ethernet-трафика.

3. Оптический мультиплексор FlexGain FOM4 представляет собой оборудование линейного тракта для одновременной дуплексной передачи четырех синхронных цифровых потоков Е1 со скоростью 2048 кбит/с каждый по двум ненагруженным волокнам оптического кабеля (одномодового или многомодового).

4. FlexGain FOM4E-RM предназначен для передачи 1 ... 8 потоков Е1 G.703 и Ethernet трафика по одному или двум волокнам одномодового оптического кабеля. Мультиплексор может устанавливаться в любой универсальный конструктив платформы FlexGain. В мультиплексоре предусмотрено место для установки мезонинных (дочерних) плат с портами ТЧ-каналов или E1. Управление оборудованием производится через порт RS232, Telnet, HTTP или по протоколу SNMP.

5. FlexGain FOM16E представляет собой оборудование линейного тракта для одновременной дуплексной передачи 8 или 16 цифровых потоков Е1 G.703 со скоростью 2048 кбит/с каждый, по двум или одному ненагруженным волокнам оптического кабеля, или для передачи смешанного TDM+IP-трафика.

6. Мультиплексор FlexGain FOM16E, V1 предназначен для передачи 4 ... 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 100 Мбит/с по одному или двум оптическим волокнам. FlexGain FOM16E, V1 обеспечивает 1+1 схему резервирования оптического тракта, ручную настройку при помощи кнопок, встроенное Telnet- и SNMP-управление, контроль функционирования и сбор статистики. Для обеспечения гибкости и наилучшей экономической эффективности в FlexGain FOM16E, V1 применяются SFP-приемопередатчики, которые позволяют выбирать тот или другой тип приемопередатчика в зависимости от длины и состояния оптической линии. Встроенный Ethernet-коммутатор с четырьмя портами позволяет обрабатывать VLAN-пакеты с признаком двойного тегирования (Q in Q), поддерживает IEEE 802.1p и функцию MDIX для каждого Ethernet-порта.

7. Мультиплексор FlexGain FOM16OG предназначен для передачи 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 1 Гбит/с по двум оптическим волокнам. Мультиплексор FlexGain FOM16OG производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с питанием от сети постоянного тока -38/-72 В.

8. Мультиплексор FlexGain FOM16OG, V1предназначен для передачи от 4 до 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 1000 Мбит/с по одному или двум оптическим волокнам. FlexGain FOM16OG, V1 обеспечивает 1+1 схему резервирования оптического тракта, ручную настройку при помощи кнопок, встроенное Telnet- и SNMP-управление, контроль функционирования и сбор статистики. Мультиплексор FlexGain FOM16OG, V1 производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с универсальным питанием, как от батарей с напряжением постоянного тока -36/-72 В, так и от сети переменного тока напряжением ~220 В.

9. Мультиплексор FlexGain FOM16L2 входит в состав универсальной платформы FlexGain, которая объединяет в едином конструктиве лучшие технологии передачи по медным и волоконно-оптическим линиям. Мультиплексор FlexGain FOM16L2 является мультисервисной платформой доступа (MSAP) последнего поколения и предназначен для построения мультисервисных ("голос+данные") оптических сетей на участке доступа.

10. Мультиплексор FlexGain FOM2,5GL2 является мультисервисной транспортной платформой и предназначен для построения мультисервисных ("голос+данные") оптических сетей уровня STM-1/STM-4/STM-16 SDH-иерархии любой сложности. Благодаря поддержке механизма GFP FlexGain FOM2,5GL2 легко интегрируется в SDH-сети и мультисервисные транспортные платформы, построенные на оборудовании НТЦ НАТЕКС и других производителей, а механизм LCAS позволяет оптимизировать пропускную способность мультиплексора.

11. Мультиплексор FlexGain FOM10GL2 является мультисервисной транспортной платформой и предназначен для построения мультисервисных ("голос+данные") оптических сетей уровня STM-1/4/16/64 SDH-иерархии любой сложности.

Благодаря поддержке механизма GFP FlexGain FOM10L2 легко интегрируется в SDH-сети и мультисервисные транспортные платформы, построенные на оборудовании НТЦ НАТЕКС и других производителей, а механизм LCAS позволяет оптимизировать пропускную способность мультиплексора.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
СКО_ДПС_020А/004Н_06_А08х2/04х1/Н04х1_Э2_15_ | LED Technologies Bulgaria

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 274; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.