Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Порядок оформления контрольной работы

Контрольная работа выполняется и защищается в установ­ленные преподавателем сроки.

Титульный лист контрольной работы должен содержать все необходимые реквизиты: названия института и факультета; направление подготовки; на­именование учебной дисциплины; номер зачет­ной книжки, Ф.И.О. студента и преподавателя, дату сдачи работы на проверку.

Работа без указания номера зачетной книжки проверке не подлежит, при отсутствии Ф.И.О. преподавателя установленные сроки проверки работы могут быть нарушены.

Решение заданий контрольной работы следует сопровождать необходимыми комментариями, т.е. все основные этапы решения задачи должны быть раскрыты и обоснованы на основе соответствующих теоретических положений. При решении задач целесообразно использование компьютерных программ.

К собеседованию допускаются студенты, выполнившие пра­вильно и в достаточном объеме все задания контрольной работы. Для получения зачета по результатам собеседования студент должен выполнить работу над ошибками в проверенной преподавателем контрольной работе, знать теоретические основы методов решения всех заданий и уметь ответить на конкретные вопросы, связанные с последовательностью решения.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
В.В. Угрозов | Изложить материал по выбранной теме. Обязательно проиллюстрировать теоретические положения примерами

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 123; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.