Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Права и обязанности сторон. 2.1.1. Проверять во всякое время ход проектирования и соответствие с заданием на проектирование, не вмешиваясь в деятельность Подрядчика

2.1. Заказчик имеет право:

2.1.1. Проверять во всякое время ход проектирования и соответствие с заданием на проектирование, не вмешиваясь в деятельность Подрядчика.

2.1.2. Отказаться от исполнения договора до сдачи ему результата работы, уплатив Подрядчику часть установленной цены пропорционально части работы, фактически выполненной до получения извещения об отказе Заказчика от исполнения договора.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. В течение 3 (Трех) календарных дней с момента подписания настоящего Договора, передать Подрядчику необходимую для выполнения работ по настоящему договору документацию. В случае если Подрядчику для выполнения работ потребуются дополнительные данные, Заказчик обязуется предоставить их в течение 3 (Трех) календарных дней с момента получения соответствующего уведомления от Подрядчика.

2.2.2. Оплатить работы либо ее этапы в размере, в сроки и в порядке, предусмотренные настоящим Договором.

2.2.3. Оказывать содействие Подрядчику в выполнении проектных работ.

2.2.4. Назначить в трехдневный срок с момента подписания настоящего договора представителей Заказчика, ответственных за ход работ по настоящему договору, официально известив об этом Подрядчика в письменном виде с указанием представленных полномочий.

2.2.5.Заказчик обязан осмотреть и принять выполненную работу (этапы работы), а при обнаружении отступлений от Договора, ухудшающих результат работы, или иных недостатков в работе немедленно заявить об этом Подрядчику.

2.3. Подрядчик обязуется:

2.3.1. Выполнить работу, указанную в п.1.1. настоящего Договора, в течение 21 календарного дня с момента перечисления Заказчиком предоплаты предусмотренной п.3.2. настоящего Договора. В указанный период входят сроки по согласованию выполненных работ в согласующих организациях.

2.3.2. Передать Заказчику результат работы в 3 (Трех) экземплярах: 2 (Два) – на бумажном носителе, и 1 (Один) – на электронном носителе. Подрядчик не вправе передавать результат работ третьим лицам без согласия Заказчика.

2.3.3. В случае возникновения обстоятельств, замедляющих ход работ или делающих дальнейшее продолжение Работ невозможным, немедленно поставить об этом в известность Заказчика.

2.3.4. Устранить за свой счет замечания, возникшие при прохождении проектом госэкспертизы, если замечания не вызваны изменением исходных данных.

2.3.5. При не предоставлении Заказчиком необходимой документации для выполнения работ по настоящему Договору, а также просрочки выполнения Заказчиком иных обязательств, в том числе по внесению предоплаты предусмотренной настоящим Договором, сроки завершения и сдачи Подрядчиком работ увеличивается на количество дней просрочки Заказчиком своих обязательств.

2.4. Подрядчик имеет право:

2.4.1. По своему усмотрению привлекать третьи лица к исполнению работ, предусмотренных настоящим Договором.

2.4.2. В случае возникновения обстоятельств, не зависящих от Подрядчика и замедляющих ход работ, продлить срок окончания Работы по согласованию с Заказчиком.

2.4.3. Сдать Работу досрочно по соглашению с Заказчиком.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Предмет договора | Стоимость работ и порядок расчетов

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 237; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.