Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Статья 210 – «Оплата труда и начисления на оплату труда»

- Подстатья 211 – «Заработная плата»

На данную подстатью относятся расходы бюджетных организаций (учреждений) по оплате труда на основе договоров (контрактов) в соответствии с трудовым законодательством.

Следует отметить, что на данную подстатью с 2005 года подлежат отнесению расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности (в части выплат за первые два дня временной нетрудоспособности) за счет средств работодателя.

- Подстатья 212 – «Прочие выплаты».

Относятся расходы: суточные при служебных командировках, стоимость приобретения книгоиздательской продукции и периодических изданий для педагогов, ежемесячные компенсационные выплаты работодателя в размере 50% минимального размера оплаты труда, назначаемые и выплачиваемые находящимся в частично оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет, и находящимся в дополнительном отпуске без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

- Подстатья 213 – «Начисления на оплату труда».

На данную подстатью относятся расходы по оплате учреждениями единого социального налога в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, и все выплаты по этим расходам. Ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Содержания учреждений культуры клубного типа | Статья 220 – «Приобретение услуг»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 240; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.