Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Глава II: Несчастье любви

Читайте также:
  1. ВТОРАЯ ГЛАВА
  2. Глава 1
  3. ГЛАВА 1
  4. Глава 1 ДИДАКТИКА И МЕТОДИКА В СИСТЕМЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК
  5. ГЛАВА 1 ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МЕХАНИКИ
  6. Глава 1.
  7. Глава 1. Введение в педагогическую психологию
  8. ГЛАВА 1. ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ И ПСИХОМОТОРИКА УЧАЩИХСЯ
  9. Глава 1. История юридической риторики
  10. Глава 1. Киевская Русь

Жена ученого везла тележку в супермаркете. Она думала о том, чем бы ей накормить своих любимых детишек, как птица мечтает накормить своих птенцов. Женщина закинула в телегу чипсы, лимонад, макароны, и многие другие продукты питания, которые трудно назвать гордым названием «еда», это именно «продукты питания», с таким же холодным и официальным, пустым тоном следует называть то, что едят эти люди. После, пройдя на кассу и отстояв в очереди, она оплатила купленные товары; далее, жена ученого отправилась на улицу, предварительно сложив все продукты в два мешка, которые в итоге оказались заполнены до краев.

Женщина разместила сумки на заднем сидении своего новенького суперэкологического авто, после чего села в него и поехала домой.

Утро выдалось замечательным. Небо игриво кидало на землю копья солнечных лучей. Облака неровно разлившейся белой краской растеклись по голубому полотну. Солнце, напоминая нам о том, что оно неприкосновенно, резало глаза каждому наблюдавшему за ним даже сквозь темные очки. Тени приобрели свой привычный и любимый вид, им надоело прятаться за дымкой ужасной погоды. Деревья, растущие из одиноких теней, красовались своими кронами иногда, словно танцую под свист музыканта ветра. Часы в такую погоду протекали неимоверно быстро, все вокруг играло и резвилось, подобно танцующей на концерте любимой группы молодежи. Хороший автомобиль зеленого цвета ехал куда-то в город, где огромные высотки впивались своими плоскими зубами в небесную жертву. Женщина разговаривала по телефону очень тревожным голосом:

– Но любимый, ты не можешь улететь в другую звездную систему! – сказала она недовольно.

В ответ послышался водопад слов, что сводило её с ума, она особенно не слушала аргументы своего суженного, ведь никакие доказательства для женщин не важны, и потом она продолжила:

– А как же наши дети, дорогой?

Снова трубка затрещала от неаккуратной речи говорящего в нее:

– Я поняла, ты не думаешь ни о ком, кроме как о себе, – после этих слов женщина бросила трубку на заднее сидение и тяжело выдохнула.

Её муж хотел улететь далеко-далеко. Это её очень пугало.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Глава I: История одного озера | Глава III: Я люблю свое дело

Дата добавления: 2014-08-09; просмотров: 334; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.