Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




POS-материалы

(Point Of Sales - «место продаж»).

POS материалы — это материалы, способствующие продвижению брэнда или товара на местах продаж. POS материалы служат для дополнительного привлечения внимания и эффективного продвижения товаров.

  1. Плакаты
  2. ПостерыСлово постер происходит от английского слова poster или от слова post – что означает развешивать, расклеивать. Назначение – представление информации длительного пользования, графического и фотодизайна, простейшее оформление интерьеров и стендов.
  3. Стикеры (наклейки).POS-материалы, размещаемые во входной группе – это таблички "открыто/закрыто", стикеры с режимом работы, надписями "от себя/на себя" или просто рекламные стикеры.

  1. Акрилайты. Область применения акрилайта широка — интерьерная реклама в торговых комплексах, коридорах, холлах, настольная реклама и презентационные стойки сложных форм. Другой вид продукции - световой постер, новинка на рынке наружной рекламы. Основа такой конструкции — пластик с интегрированной скрытой электролюминесцентной лампой.

 

 

  1. Диспенсер.Происхождение это слово берет из английского языка от слова “dispense”, что дословно переводится как - размещать, раздавать. Это конструкция, скорее всего эксклюзивной формы, используемая у нас в России для презентации и хранения товаров на местах их продаж, в магазинах, супермаркетах. Диспенсер может представлять собой некую подставку или контейнер под продукцию, а размещенный в ней товар находится в открытом доступе для покупателя.

 

  1. Лайт-бокс (световые короба,light-box) — пластиковые короба с рекламным изображением, имеющие подсветку люминисцентной лампой изнутри короба.

Лайт боксы — это неотъемлемая часть системы рекламной поддержки бренда, рекламной кампании проводимой фирмой. В настоящее время лайт бокс является одним из самых распространенных видов световой рекламы.

  1. Хард-постер (ростовая фигура)— это рекламная конструкция, размещаемая в местах продаж в магазине, на улице, состоящая из отпечатанного с высоким разрешением плаката, наклеенного на жесткое основание из плотного пластика, имеющего поддержку с тыльной стороны, ножку.

Хард постеры бывают небольших размеров, обычно устанавливаемые в витринах, на полках, а в максимальном варианте могут быть в человеческий рост, такие хард постеры еще называют - ростовые фигуры.

  1. Шелфтокер.Слово шелфтокер произошло от английского слова «shelf» — полка, «talker» — говорить. Условно можно перевести как «говорящая полка» — уголок изготавливаемый из пластика, акрила или картона, размещающийся на торце полки. Представляет собой полноцветный фигурный рекламный элемент, предназначенный для визуального объединения и выделения на общей полке продукции одной торговой марки, бренда. Также благодаря своей конструкции шелфтокер страхует товар от падения.

  1. Штендеры (стритлайны)

Штендеры — выносные рекламные щиты, которые устанавливаются в непосредственной близости от мест продаж. Штендеры изготавливаются из крашенной металлической рамы, на которую прикрепляется основа для рекламного изображения. Стритлайны — это выносные складные конструкции, которые являются носителями информации с одной или двумя рекламными поверхностями.

  1. Мобайлы
  2. Воблеры

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Наличие, подбор и громкость музыки | Тема 7. Связи с общественностью (Паблик рилейшнз)

Дата добавления: 2014-04-15; просмотров: 515; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.006 сек.