Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Пракрити. Праматерия. Философский камень

Читайте также:
  1. Тема 13. Философский анализ общества

До этого момента, мы исследовали информационный портал в дух, преобразование информации в дух. Но, возможно, и преобразовании материи в дух. Тогда материя становится другой субстанцией – праматерией. И эта праматерия – исполнитель желаний на физическом уровне. Эта сила затрагивает уровень материальности, здесь ваши желания воздействуют не только на уровень разума или разумов других людей, но на саму материю.

С праматерией я встретился в одной из своих реинкарнаций.

Тогда я родился третьим сыном кузнеца в большой деревне на севере Китая. Население деревни было около 5 тысяч. В возрасте трех лет, я обнаружил у себя в энергетическом теле странные плавающие шары. И в один момент они начали мне подчиняться. Я наблюдал за тренировкой создания силового поля, и один шар в моем коконе сделал так же. Представьте себе удивление монаха, который занимался 20 лет, и у него еле-еле получается, а трехлетний пацан делает похожее сразу.

В результате мою судьбу решали власти деревни, при чем возможность убить сразу рассматривалась всерьез. Закончилось тем, что всю семью признали аристократами (аналог участия в генетической программе). Эти три сгустка в энергетическом теле могли стать чем угодно, а затем возвращались в свое состояние, как только я отпускал “желание”.

В результате я владел одновременно тремя заклинаниями, можно сказать. Меч, рубящий призраков? Пожалуйста. Защита от оружия? Пожалуйста, даже топор моего брата не прорубает. Это была эпоха хаоса, жизнь была интересной, но короткой. Чего стоит битва с призраками – мужиками, неуязвимыми к физическим повреждениям, которые бегали и наносили удар голой рукой в область сердца. Они грабили и уничтожали деревни, и сотни сборщиков шли за ними, собирая добычу. Их били их же останками, расчлененными моим учителем. От них они были не защищены.

Закончилось тем, что мое умершее тело пустили на элексиры, пытаясь из него вытащить праматерию. В следующем воплощении этих сил уже не было.

С похожим принципом я сталкивался во времена поиска Философского камня. Сейчас он известен только преобразованием в золото. Но эта история для захвата внимания толпы и для слухов, скорее.

По сути, философский камень – это преобразование в праматерию. Если ваши желания – это только золото, то он будет преобразовывать в золото.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Бескачественность и мерность сознания | Гиперпространство, бескачественность пространства, пространство творца

Дата добавления: 2014-11-08; просмотров: 341; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.