Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Интерьеры

 

Внутренние фасады (или интерьеры) создаются с помощью тех же процедур, которые были освоены во время черчения внешних фасадов: линии опускаются с плана этажа до пересечения с линиями отметок, а затем обрезаются. Интерьеры обычно включают в себя чертежи различного оборудования: встроенных шкафов, полок и т.п. и используются, как правило, для иллюстрации способа внутренней отделки помещений. Каждый интерьер обычно состоит из одной стены и может включать вид сбоку на элементы интерьера, расположенные на смежной стене (в случае, если они доходят до угла стены). Далеко не все стены изображаются на интерьерах — обычно только те, которые требуют специальной обработки или иллюстрируют специальные строительные компоненты. На одном интерьере можно изобразить положение окна в стене и описать способ его обработки и отделки, после чего объявить, что все другие окна здания имеют ту же отделку за исключением тех, которые описаны отдельно. Некоторые примеры таких интерьеров показаны на рис. 8.26. Попробуйте определить, какой стене коттеджа, соответствует каждый приведенный интерьер.

Чтобы набить руку, попробуйте начертить один или два интерьера, используя при этом рисунок 8.26 в качестве руководства, а затем сохраните созданный чертеж. На следующем уроке мы разберем способы использования шаблонов штриховки и заполнений для оформления поэтажных планов и фасадов.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Создание левого и правого фасадов | Понятие общества и его соотношение с государством

Дата добавления: 2014-11-08; просмотров: 298; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.