Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Домашняя бухгалтерия

Программы планирования расходов семьи и не только. Понятия «семейный бюджет» и «семейная экономика» только-только начинают входить в наш обиход. На Западе это произошло давным-давно. В России подобные программы появились около пяти лет назад. Однако относились к ним несколько снисходительно. Сегодня подобный софт пользуется спросом.

Подобного рода программ сегодня на рынке достаточно много. Одна из наиболее популярных – 1С Бухгалтерия (1С). В семейство 1С входит громадное количество бухгалтерских программ буквально на все случаи жизни: для расчета заработной платы и налогов, управлению складами …

1С Бухгалтерия – это универсальная программа, пригодная как для офиса, так и для дома. Хотя для домашнего использования ее возможностей слишком многовато. Для домашнего использования больше подойдет программа «Декарт», входящая в состав комплекта «Русский офис».

Основная задача Декарта – считать ваши доходы и расходы, помогать планировать затраты и поступления средств на следующий месяц или год. При этом Декарт учитывает ваш баланс долгов и ссуд, аккуратно следя за тем, чтобы вы не только возвращали, но и получали свои долги в срок со всеми процентами и поправками на курс доллара. Декарт может пригодиться людям, ведущим активную финансовую жизнь.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Экспертные системы (ЭС) | Программы для дизайна и верстки

Дата добавления: 2014-12-09; просмотров: 172; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.