Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Ивановой Н.Н

Согласно требованиям и содержания учебной дисциплины рабочей программы Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) по специальности среднего профессионального образования (СПО) 101101«Гостиничный сервис»разработаны методические указания и контрольные задания для студентов – заочников1 курса по дисциплине «Математика».

Учебная дисциплина «Математика» является базовой частью основной образовательной программы в соответствии с ФГОС по профессии СПО: 080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), относится к группе общеобразовательных дисциплин цикла.

В методических указаниях и контрольных заданиях для студентов заочного отделения по дисциплине «Математика» отражено:

- общие методические указания (значение дисциплины, умения и знания, общие и профессиональные компетенции);

- тематический план изучения дисциплины по очному отделению (общее количество часов по очной форме, по заочной форме, практические занятия, самостоятельная работа);

- рекомендуемая литература и электронные ресурсы;

- руководство по самостоятельному изучению дисциплины;

- задания для выполнения контрольной работы

В методических указаниях и контрольных заданиях отражена структура по разделам и темам, приобретаемые знания, овладение умениями, практическими навыками выполнения практических заданий, вопросы для самоконтроля, практические занятия, рекомендуемая литература, методические указания по выполнению контрольной работы.

В методических указаниях по выполнению контрольной работы представлены:

- требование к содержанию;

- таблица распределения контрольных вопросов и заданий по вариантам

- задания к контрольной работе с инструктивными указаниями по выполнению.

На каждую контрольную работу преподаватель пишет рецензию. Срок рецензирования контрольной работы – 7 дней с момента поступления в учебную часть на заочное отделение.

Студенты, у которых отсутствует зачтенная контрольная работа, на экзамен не допускаются.

Учебная дисциплина «Математика» дополнена учебно-методическим комплексом, курсом лекций на электронном носителе, видеолекциями

ВЫВОД:Представленные методические указания и контрольные задания для студентов - заочников по дисциплине «Математика» отвечают требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) по специальности среднего профессионального образования (СПО) 101101«Гостиничный сервис» и могут быть использованы в учебном процессе.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Экспертное заключения работодателя | Общие методические указания

Дата добавления: 2015-01-19; просмотров: 225; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.