Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




НАШ КОНТИНГЕНТ

Приглашает в нашу ведомственную базу отдыха

Летний палаточный лагерь

На черноморском побережье Крыма

С 7 июля по 9 сентября

Наш лагерь встречает уже свой 18-й летний сезон (в данном месте 15-й год). Лагерь расположен в курортной зоне пос.Песчаное Бахчисарайского района в живописном сосновом лесу на берегу моря. Рядом находятся пионерлагеря, санатории, пансионаты, а также международный лагерь бардов. На побережье – рестораны, пивбары, магазины, лоточная торговля. В посёлке в 25 минутах ходьбы от бивака – автостанция, рынок, валютный обменный пункт. Мимо наших палаток проходят рейсовые автобусы и городская маршрутка.

Природно-климатические условия комфортные. По количеству осадков район считается самым сухим на территории Украины. От палаток до моря 300-400 метров, до оборудованного пляжа идти 5-6 мин. Пляж и морское дно галечно-песчаные. Температура воды в море в июле-августе доходит до 27-29 градусов (рекорд 2010-го года = 31 градус!). Практически все дни в этот период стоит ясная солнечная погода.

Лагерь обслуживает бригада работников с высшим образованием и имеющих большой профессиональный опыт. Территория бивака охраняется.

НАШ КОНТИНГЕНТ

Наш контингент – экологи, биологи-полевики и туристы, "обросшие" семьями и не имеющие возможности совершать дальние походы. Романтики – любители лесной тиши и песен под гитару. Горожане – уставшие от асфальта, бетонных коробок и домашней суеты. Папы, привозящие детей с оздоровительными и воспитательными целями, и мамы, приезжающие, чтобы отдохнуть от плиты и стирки. Северяне – мечтающие получить крымский загар и
от души наесться свежих овощей-фруктов. Степняки – для которых представление о море заключается в "Это – как наш ставок, только больше". А также владельцы собак и кошек, которые тоже хотят отдохнуть по-человечески.

Одно из направлений лагеря – конгрессный туризм. Ежегодно проводятся тренинги, полевые конференции и семинары, в том числе международного значения. Сочетание густого соснового леса и близкого моря создаёт особую творческую атмосферу. Все знают, что на конференциях, семинарах и симпозиумах особо ценится кулуарное общение. Наш лагерь – сплошные кулуары!

А расположенный рядом лагерь бардов дает возможность общения с людьми творческих профессий и известными самодеятельными поэтами и музыкантами, лауреатами фестивалей и конкурсов, юмористами и хохмачами.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
III. Самостоятельная работа | БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 248; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.