Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ

Наш экологический бивак компактен, рассчитан на единовременное пребывание 40-50 чел. Проживание семьями в туристских палатках по 2-3-4 человека. Палатки стоят на хвойных подушках в тени под соснами и снабжены полиэтиленовыми тентами. Палатки освещаются светодиодными светильниками и палаточными "люстрами" нашей собственной конструкции. Спать в синтепоновых спальниках-одеялах на пеноуретановых ковриках и надувных подушках с велюровым покрытием. Простыни иметь свои.

Возле каждой палатки своя припалаточная территория различной степени благоустройства. Есть палатки повышенной комфортности (с внутренним двориком и дополнительным дизайном),
но с небольшой доплатой.

Лагерь снабжен водопроводом, но вода по графику. Есть самодельный душ с холодной водой (воду можно разбавить кипятком) и 2 полевых туалета ("М" и "Ж") типа "удобства во дворе". Кроме общего умывальника с зеркалом возле каждой палатки укреплены умывальники из ПЭТ-бутылок. Горячий душ – платный, по договоренности с соседними пансионатами.

Освещение бивака автономное: несколько общих ламп на деревьях, освещающих территорию плюс освещение в столовой и беседке для настольных игр.

Столовая типа "полевой стан" (два больших стола под тентами). Питание трёхразовое,
с дополнительным вечерним чаепитием у костра (травяные чаи, иногда глинтвейн). Пища разнообразная, сытная и вкусная. В меню, кроме обычных блюд, фирменная экзотика: грибной суп, тройная уха, окрошка на кефире, плов туристский и пр. А также знаменитые украинские борщи, приготовленные на костре. Ежедневно к обеду и ужину – салаты и овощные нарезки.

На биваке имеется аптечка со стандартным набором перевязочных средств и медикаментов. Однако при наличии редких или хронических заболеваний отдыхающие должны иметь собственные специфические лекарства.

Для тех, кто и в отпуск берёт с собой работу, предоставляется Интернет-связь (мобильный модем "Киевстар") с оплатой по амортизационным ценам.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
НАШ КОНТИНГЕНТ | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 232; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.