Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ЭТО – ЯВНЫЙ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ СОМНЕНИЮ ИДИОТИЗМ – как же тогда будет развиваться сеть если нельзя анонсировать новые ресурсы??????????????? Как же тогда узнавать о новых ресурсах????

Освящать новые ресурсы НУЖНО, единственное - не надо делать это назойливо, за это можно оказаться забаненым…и… ув. модеры – не бойтесь, ваши юзеры вас не покинут, это им только в минус (для файлообмена). А размножение всем в плюс: вам – разгрузка хаба и системных ресурсов, юзерам – улучшение файлообмена.

 

· Некоторые операторы просматривают приватные (ЛИЧНЫЕ) сообщения всех пользователей… и банят их типа «за рекламу», или типа «за флуд» и пр. Получается что даже в ЛИЧНОМ канале Вы не можете общаться нормально… Это – ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!

Пошлешь другу адрес хаба – забанят за рекламу… пошлешь какой-нибудь текст больше 3÷5 строк – забанят за флуд… в автоответчик что-нибудь напишешь – тоже забанят…МУДАКИ, блин…

 

Это же ПРИВАТНЫЙ канал!!! это же ЛИЧНЫЕ сообщения!!!

ДА КАКОЕ ВАМ ДЕЛО, кто о чем там разговаривает!? КТО дал вам право просматривать и мешать!? Это – ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!

А отмазки типа «мы ничего не просматриваем, это всё бот» - не катят, выключайте на хрен таких ботов, удаляйте их… но людям не мешайте…

ПОКИДАЙДЕ ТАКИХ ОПЕРАТОРОВ!!!

 

· На некоторые хабы не все могут попасть из-за ограничений, установленных операторами хаба (иногда про эти ограничения просто забывают)

Например:

«вы не можете посетить данный хаб, если вы подключены более чем к 10 хабам»

«Кол-во Ваших слотов не соответствует требованиям! Минимально слотов: 1 Максимально слотов: 99»

«У Вас нарушено соотноение между кол-вом подключенных хабов и кол-вом слотов! Действует ограничение: х/х хаб/слот»

И пр….

Зачем? Это тоже глупо – какой смысл ограничивать людей в их выборе? Это актуально только если хаб имеет СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ.

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
А в чем смысл? Вы зачем вообще в сеть входили? | Просьба дать Вам слот

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 227; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.