Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Просьба дать Вам слот

 

· Прочитайте сначала описание. Если там написано "NO SLOTBEGGING"(нет начатых слотов закачки), то просьба дать слот - не самая лучшая идея, пусть докачают те, кто уже качает. Дождитесь своей очереди, никуда файл не убежит, а чем больше народа скачает его до Вас, тем проще и быстрее потом будет скачать его Вам.

 

· Перед просьбой о слоте, определитесь, что вы хотите скачать. Некоторые пользователи имеют предпочтение на раздачу того или иного материала. Не просите слот для новинок. Наиболее вероятно то, что за этим файлом уже стоит большая очередь. (Помните что исходящий канал ограничен и нет возможности раздавать слоты каждому индивидуально, скорость будет стремиться к нулю).

 

· Будьте вежливы. Будьте еще вежливее, если пользователь расшарил больше чем остальные, а так же больше чем Вы.

 

Пример:

подхожу я к компу, разворачиваю клиент и вижу такую личку: «дай слот»

Блин… а я что, тебе должен? Обязан? Или что? Трудно что ли добавить хотя бы «плиз»?

ТАКИЕ просьбы, больше похожие на приказ, я игнорирую.

 

Разное

 

· Не спрашивайте о файлах в главном чате. Исключение, когда вы искали, но поиск не дал результатов и вы надеетесь, что кто-то хранит файл на внешней среде.

 

· Не используйте непонятный лексикон. Особенно, неоднократное использование таких выражений как "прива", "дароф(в)", "Ыыыыы…", "хей/хай", "бб" создают впечатление, что Вы являетесь недоразвитым дауном.

(исключение составляет слово «плиз», т.к. «пожалуйста» писать долго и не все знают, как его правильно писать…)

 

· Тоже самое относится к знакам препинания. Неужели так трудно поставит знак “?” или “!” когда вы что-то спрашиваете или сообщаете? Например "нашел" – это вопрос? или утверждение!

А что думать когда тебе написали "у тебя нет спсиска хабов"… или "можешь выслать"…

 

· Не используй чрезмерные знаки препинания. Особенно, неоднократное использование (больше двух или трех) "?", "!" создают впечатление, что Вы являетесь еще маленьким ребенком. Тоже самое относится к большим буквам.

Редакция от 15-04-2007, Copyright by Ded

Вопросы, замечания, предложении, дополнения и пр. принимаются на хабе «HARD&SOFT FAQ» - dchub://10.250.74.25в чат-комнате «[chat-room]all»

(или к администации хаба).


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ЭТО – ЯВНЫЙ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИЙ СОМНЕНИЮ ИДИОТИЗМ – как же тогда будет развиваться сеть если нельзя анонсировать новые ресурсы??????????????? Как же тогда узнавать о новых ресурсах???? | 

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 206; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.