Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Участие в фестивале бесплатное

На выставку может быть представлено от 2 до 4 работ коллектива или участника. Каждый коллектив и участник фестиваля может представить программу выступления до 8 минут, состоящую из одной или нескольких коллекций в разных номинациях или в одной. Если программа выступления превышает 8 минут, жюри имеет право остановить показ.

 

VIII. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

Заявки на участие в фестивале направляются в электронном виде (См. Приложение).и по форме представления коллектива,

до 26 марта 2015 года на адрес электронной почты ГБОУ СОШ № 182: gou 182@mail.ru. с обязательной пометкой: ФЕСТИВАЛЬ 2015

 

IХ. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ДЕМОНСТРАЦИИ КОСТЮМОВ (ДЕФИЛЕ):

1. Дизайн костюма (замысел, эстетика);

2. Целостность композиции, единый замысел, образность, оригинальность режиссерского решения;

3. Выдержанность в стиле (костюм, прическа, хореография, музыкальное сопровождение);

4. Артистичность, качество и мастерство исполнения;

5. Пластика и хореография;

6. Музыкальное оформление;

7. Сохранение традиций (по возможности).

8. Соответствие заявленной номинации;

 

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

Индивидуальные костюмы и коллекции (дизайнерские работы) оцениваются по категориям:

«ЮНИОРЫ» - дизайнеры-учащиеся, студенты (9-18 лет)
«ПРОФИ» - практикующие дизайнеры (19-65 лет)

Коллективы оцениваются по следующим категориям:

 


Младшая возрастная категория до 9 лет
Средняя возрастная категория с 10 до 13 лет
Старшая возрастная категория с 14 до 19 лет
Взрослая возрастная группа с 20 и старше


X. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ:

 

Демонстрация коллекций проходит с музыкальным сопровождением. (Фонограмма предоставляется на диске СD или флэш носителе за 2 дня до выступления организаторам фестиваля в ГБОУ № 182 или направляется по электронной почте вместе с заявкой: gou 182@mail.ru с пометкой ФЕСТИВАЛЬ 2015,МУЗЫКА. В сообщении прописывается название коллекции и номнация.

 

XI. Подведение итогов фестиваля:

Победителями считаются коллективы и индивидуальные участники, получившие дипломы Лауреата I, II, III степеней. В каждой номинации присваиваются звания Лауреата по одному из направлений номинации.

На фестивале предполагается работа детского жюри, по итогам работы которого присуждаются Дипломы детского жюри фестиваля, имеющие такое же значение, как и оценка взрослого жюри.

На усмотрение спонсоров фестиваля могут быть учреждены следующие призы: Гран-при фестиваля- участие в Международном конкурсе;

Лауреаты 1 степени – 50%скидка на участие во Всероссийском конкурсе; Лауреаты II, III степеней – 30% скидка на участие во Всероссийском конкурсе. Также может быть учрежден приз от спонсоров.

Консультация для руководителей объединений и участников фестиваля по организации и проведению фестиваля проводится: 24 марта в 15.30 по адресу: ГБОУ СОШ № 182, пр. Наставников 11/2, каб.204 и 403.

Контактные телефоны:

§ Ушакова Анна Александровна и Томашевская София Михайловна ГБОУ СОШ № 182- 417-24-74; сот. тел.+79312052164(Ушакова А.А)+79627078785(Томашевская С.М.);ответственные за организацию и проведение выставки;

§ Казенова Светлана Альбертовна, представитель оргкомитета фестиваля, руководитель «Театра бумажного костюма «Магия бумаги» - сот. тел.8952218369,ответственная за организацию и проведение просмотров и гала- концерта.

§ Бубенцова Евгения Юрьевна, представитель оргкомитета фестиваля, хореограф театра бумажного костюма «Магия бумаги» - сот.тел.89602314718, ответственная за организацию и проведение просмотров и гала- концерта.


ПРИЛОЖЕНИЕ. Формы заполнения заявок .


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Демонстрация коллекций | ГЛОССАРИЙ. Авторитаризм - (лат.власть, влияние, авторитет) - антиправовая, антидемократическая и антилиберальная теория и практика властвования насильственными

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 278; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.022 сек.