Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ПУСТЫННИК, ПРОВИДЕЦ, ПОДВИЖНИК

Фестиваль «КинЗА» целенаправленно занимается пропагандой регионального документального кино. Широкая зрительская аудитория подчас не подозревает, что в Тюмени живут и творят талантливые мастера неигрового кино. Тюменское неигровое кино в основном представлено телевизионной документалистикой. Это мощное профессиональное кино, проникнутое пронзительной любовью к своему краю, его истории. В нем не абстрактно, а действенно выражено патриотическое чувство, которое находит отклик в сердцах молодежной аудитории. Фестиваль «КинЗА» предоставляет авторам фильмов уникальную возможность увидеть свои творения на большом экране и выслушать мнение зрительской аудитории.

В рамках V Международного фестиваля документального кино «КинЗА» (28 октября – 1 ноября 2014 года) в Тюмени будут показаны 11 лучших документальных телевизионных фильмов, созданных ведущими журналистами, режиссерами и операторами компании ГТРК «Регион-Тюмень» в 2013–2014 гг. Среди этих фильмов призеры и участники самых престижных международных и российских киносмотров.

Октября, в среду, концертный зал по адресу ул. Республики, дом 2.

15:30 – 17:45

 

ТАДЕБЕ

Спеприз главы администрации города Тобольска первого Всероссийского телерадиофестиваля «Человек и ВЕРА» (Тобольск, 2014).

20 мин.

Автор – Александр Лабыкин.

Режиссер – К. Аверин.

 

ПУСТЫННИК, ПРОВИДЕЦ, ПОДВИЖНИК

Гран-при Межрегионального журналистского конкурса «Православие и СМИ» (Тобольск, 2014).

Победитель в номинации «Лучшая режиссерская работа» первого Всероссийского телерадиофестиваля «Человек и ВЕРА» (Тобольск, 2014).

26 мин.

Автор и режиссер – Нелли Тоболкина.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Название: «Мировоззрение» | Введение. Переговоры - это факт нашей повседневной жизни

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 240; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.