Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Далее

Записываем аудио…Андрей Акатов, звукорежиссер.

«..Ну Виктор я думал у тебя гораздо сильнее состав, обычно ты набираешь сильных музыкантов, а тут я удивлен…может и получится, но хотя бы посмотри на басиста, да он глухой при максимуме звука в наушниках любой человек умер бы, а он еще в претензиционно-хамском тоне говорит хмурым видом сделай ему громче…ну нормальный разве?...

Да и кстати Андрей молодец нарезал хорошо, а записались более-менее, я вас подхвалил...хотя могу сказать, кто накосячил больше всех…Дима-бас больше всех, также были проблемы с кусками вокала и гитары.

Сразу вопрос, ладно бы мне показалось, но вот именно «хмурый претензеционно-хамский вид» вижу и я …так это что такое, какого спрашивается, идет такой негатив на людей и вокруг?! Дима тебе никто ничего не должен, надо убрать подобное я не собираюсь видеть это и в группе и по отношению к людям с которыми мы работаем.

Идем далее…работа в дальнем зале. После окончания всего ком не подходит все тот же мужчина-заказчик и часть его гостей очень мило благодарят меня за учтивость и терпение и за старание, но…..но делают замечание по поводу группы:…опуская все бла-бла,что они там с муз.образованием и т.д. слышу следующее…внешний вид отпугивает, мы думали ребята будут стараться делать праздник дарить людям радость, а видим лишь желание побыстрее отлабать и убежать…так нельзя внешний вид важен Виктор вы задумайтесь вам все же надо, чтобы достигать большего сменить часть состава, а ребятам опрятнее одеваться…был так же укор в сторону не общительности с публикой Жени и манере сбиваться на гнусавость голоса…

После проваленного последнего концерта я вам уже говорил..один из акционеров сказал на заседании ребята не стараются, видимо устали пусть отдохнут…

И не смешно, там было не три человека в зале и это был провал…причем везде и во всем. И если отыграли на 3 балла по десятибалльной, то вот эти отговорки на обстоятельства удел слабых… и максимум можно накинуть один балл…

Идем далее как-то Женя Савицкий сказал: главное, чтобы мы в жизни друг друга поддерживали и поменьше ребята вот этих не нужных эмоций… я полностью поддерживаю эти слова, но простите п оходу кому-то плевать и кто-то очень неуважительно отнесся, ибо как по 495.у.е.(помню с Димой мы считали) делить в декабре, так все такие милашки… а как пост-период застоя в кабаках, так об этом думать не надо…кто-то заработал себе и на комбарь и на многое другое,а я например лишь часть окупил вложений..так что за вопросы тогда…

Логика прозвучала лишь раз, когда не помню кто сказал…Виктор же заинтересован сам, что же тогда не так…

А не так товарищи то, что я сделал «паузу» я не хочу превращать бизнес в одноразовый и терять время на мелочи…

Кто-то считает плевать на все, бегом быстрее мы супер мы все сможем..а я говорю…вы завалите всю работу и знакомства не помогут!

Для меня важна репутация группы, я продвигаю ее уровень в топ-10,но увы моему разочарованию нет предела уровень хотя бы той игры(это естественно не всех касается) он ужасен, а кое-кто просто хвалько…


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Слабость смешанной защиты | Не так много у нас кабаков с живой музыкой, но достаточное количество конкурентов, чтобы их выживать

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 232; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.