Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Не так много у нас кабаков с живой музыкой, но достаточное количество конкурентов, чтобы их выживать

Надо минимум качественно играть… и это я вас спрашиваю почему за такое время вы еле выучили 50 песен….если реальная цифра 200 из низ 75 наизусть…Про наизусть отдельная тема,где подготовка к концертам, почему зная треклист вы свои талмуты из кучи листов разворавиваете чуть ли не на сцене.

Опять же это не касается всех,а только тех кто сам надеюсь это поймет. И кто-то считает, при этом замечу не надо говорить за всех,что это продаваемо???...Мне грустно признаться..но это я…я писал положительные отзывы на релакс.бай о нас, применяя тактику классического пиара,никто вас там не хвалил..это я писал отзывы зная,что директор Променада их читает….и он нормальный дирик и не надо гнать, он заинтересован схема которую я ему предложил его устраивает и если бы не она мы бы там не играли!!! Также, как и на новый год я отрезал конкурентов предложив ему списать больше…также как и не было бы концерта на Британии, если бы они не были с моего холдинга, ибо они не поняв Женю в последний момент соскочили по цене и вообще хотели свинтить пока не узнали, откуда я и что мы с одного холдинга…

Да и не надо думать,что на Пежо блестали…Валентин товарищ мой сказал:»Вить ну нормально, но слабоваты, ты говорил что вы на уровне Краш,а вам еще все же работать и работать»…

Спустились с небес на землю…а теперь я как директор вас спрашиваю, что за ерунда…чего вы ждете, вам никто и нигде так не делают не будут тут нанимать нянек, стилистов, визажистов, учителей и т.д. здесь не школа…да и репертуар можно выучить наизусть за такое время, чтобы уверенность пришла!!!

Простите но осознавая это все и все видя и понимая я просто сделал «паузу» и даже сейчас зная, что ответ по Койоту или Дудакингу будет я не уверен в группе, знаю истории подобные которая случилось летом…до Жени-вокалиста просился в группу один парень поет хорошо, но….была у него группа « в общем набор мрачных унылых товарищей»,они обошли все кабаки города и везде получили отказ и вроде где-то и звали за копейки и говорили ему, так ты неплохо поешь чего ты с ними. Он потом с ними разошелся сделал другую группу по-быстрому и….как же все же репутация делает свое дело, в 90% навскидку мест его даже не стали слушать и приглашать на прослушку и видео кидали в мусорку ибо уже знали его в лицо даже J)…вот она репутация…а в бизнесе репутация важная вещь, год ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя…или даже больше работаешь+делаешь рекламу..а простите я вам сказал, что реклама была нет…так какого это я должен был слушать, лишь потому-что у кого-то проблемы с баблом и ему плевать на всех и на будущее лишь бы сейчас в ближайшие месяцы срубить хоть что-то…бегать везде..я не взял того парня на вокал,хотя с его последнего выступления прошел, как он говорил год…я с Инной отобрал Женю…

Далее…Инна Летова об особо умных и гениальных музыкантах:… «Витя, а ты просто сними на видео или запиши да хоть даже на нормальный диктофон выступление и пусть послушают особенно те, кто считает, что уровень у него приличный…а в Койоте очень сильная конкуренция и вам будет сложно, можете вылететь и потом даже…».

Так вот я не хочу вылетать, не хочу, мне нужен такой уровень где все балансирует на грани или вылета или предложений подешевле… И хочу сказать, что нашему фронтмену не нравится, как некоторые выглядят и ведут себя и на сцене и в жизни и я прошу тебя Женя озвучивать это не только мне, но и остальным товарищам…

От себя скажу, что я не чтобы из-за паники чей-то завалилась работа целостная и тот же Женя получил репутацию вокалиста в окружении ВИА «Уныние»…вот кто-нибудь подумал ,что инструменталист то, чуть что спустя время кинет солиста и побежит в другую группку там портить атмосферу, а вот солисту никуда недется, его запомнят и зрители и особенно админы и руководители заведений и ждать придется года два, чтобы хотя бы половина данного народа поменялась J)

Так вот продолжаю…

Слава Нарейко, мой друг и товарищ уже более 10-ка лет…о работе с нашим Димой Туцким…

«Дружище, ну работал я с ним, что могу сказать средненький такой гитарист, распиздяй, если за ум возьмется может, что получиться смотри сам, так парень не плохой».

Ммм?....распиздяй ведь? Правда…

Так вот дорогие мои,мое доверие постепенно падало и упало после всех этих разговоров, если кому-то срочно не хватает за тусэ и закусь, это не ко мне. Я делаю долгосрочный, мощный проект и вкладываю деньги, у вас же лишь расходники расходный материал без которого не в один бэнд не возьмут инструменты, струны, комбари и прочее, это личная забота каждого. А вот вложения это вложения, которые бы уже мог в аренду сдавать!!!

Я как-то писал подсчитайте свои расходы они сгулькин хрен и все личные расходники, но кто-то видимо возомнил, что ему все должны..что Беларусь страна одних продюсеров-магнатов…видимо сон плохой J)

Это я вас спрашиваю за что я плачу деньги на репетиции, если идут постоянные опоздания…кому-то надо больше реп,а я скажу нет ибо просто КПД низкое, берем 10 репетиций…регулярные опоздания даже на полчаса+10минут на подключку и ожидание убивают 40мин.Считаем 10 реп=20 часов.-40мин*10=13,4ч.

Мы теряем из-за недисциплинированности отдельных музыкантов на 10-ке репетиций примерно +- пусть будет 6 часов….так конечно же КПД снижается и надо еще более репетировать. Так я спрошу сколько мне это терпеть?...Даже более скажу со следующей репетиции применяется схема дисциплины, которую многие применяют и мы применяли в других моих проектах, потом распишу что и как…но она касается накопительных минут опоздавших ,а после кто нарушает дисциплину, тот и платит за репу..почему остальные должны страдать, хотя и это не главное…время теряется!!!

Теперь далее не надо кому-то претендовать на роль а-ля мы все тут акционеры, здесь два человека отца-основателя группы я и Женя Савицкий и он ваш художественный руководитель по части принятия материала вами подготавливаемого, человек на которого вам надо равняться и слушать ,а не говорить Дима и спорить, если тебе говорят что нота не такая….я про последнюю репу..стыдно должно быть.

Другое дело, что Женя руководитель принимающий работу инструменталистов, т.е. куратор. Старшим же в «отделе подготовки и разбора материала» предлагаю назначить Диму Катечева все же, как наиболее усердного и отличающегося в рвении в процессе работы над материалом.

Женя–вокалист отныне у нас ответственный за сценическое поведение и манеры коллектива, он наиболее озабочен вашими провалами внешними и готов вас как «кнутом, так и пряником» мотивировать на подвижность, активность и работу с ним на сцене, не говоря уже про улыбки и т.д.

Сам же Женя обязательно пойдет на курсы актерского сценического мастерства причем очень скоро,так как я думаю не хочет быть артистом «средней руки»,кстати поддерживаю Женино предложение вчера в приватном разговоре мне о том, что на пару занятий неплохо бы было сходить всем коллективом, ибо простите господа, но вы пеньки.))

Далее…я говорил, что вижу звук ( не путать со звукорежиссурой) и вижу и сейчас, хотя исходя из уровня мне сложно пока поверить, что вы сможете. Я не настаиваю, а предлагаю делать материал тот, что очень хорошо у нас идет в оригинале оставлять, а то,что вызывает мнения делать в следующем ключе.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Далее | В) композиции быстрые делать в кавер-версии латин-музыки, латин-поп-рока например. Все очень заводящее и по-летнему

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 304; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.