Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Контроль исполнительской дисциплины

Работа с регистрационной карточкой

Регистрация документов. Эта функция является базовым процессом. ПО, позволяющее организовать электронный документооборот, дает возможность заполнять реквизиты документов, присоединять файлы различных типов и в дальнейшем модифицировать их.

Дизайнер форм карточек. В ПО можно настраивать как сам набор реквизитов, так и их размещение в необходимом порядке в регистрационной карточки.

Номенклатура дел. Программа, обеспечивающая документооборот, поддерживает стандартную номенклатуру и другие потоки документов, установленных пользователем.

Составные документы. Благодаря данной функции возможна поддержка ряда выделенных файлов (частей) в одном документе и установление логических связей с другими объектами документооборота в программе.

Справочники и словари. ПО позволяет добавлять и редактировать пользовательские данные для ускорения ввода в поля регистрационной карточки.

Контроль исполнительской дисциплины

Автоматическое уведомление. Система электронного документооборота периодически или разово напоминает исполнителю и контролеру о текущем либо просроченном задании.

Сроки поручений. ПО позволяет задавать временный, точный и бессрочный график решения контрольных поручений по документу.

Протокол обработки. ПО, отвечающее за документооборот, предоставляет информацию о том, каким изменениям был подвергнут документ и на каком участке он находится.

Задание маршрута. Программа документооборота позволяет выбрать очередность и относительный порядок прохождения документов по инстанциям.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Системы электронного документооборота | Коллективная работа с документами

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 192; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.