Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы

Фантомы - это энергоинформационные двойники человека, которые автоматически образуются, когда человек вступает в энергообмен без личного присутствия на физическом плане.

Например, человек вспоминает друга. В этот момент фантом друга появляется на тонком плане, и образуются горизонтальные связи, через которые происходит энергообмен. Или женщина всю жизнь мечтает побывать в Париже, и теперь ее фантомы бегают вокруг Эйфелевой башни, а ей не хватает энергии на повседневную жизнь.

После завершения энергообмена фантомы должны автоматически возвращаться в то место, откуда были взяты. Одной из ошибок является возвращение всех фантомов в данный момент времени, так как происходит перехлест энергоинформационных двойников разного качества.

Из-за неосознанности человека стало возможным использовать его фантомы в корыстных целях и воздействовать на человека через них. Причины невозвращения фантомов:

1. Подключение человека к деструктивным эгрегорам.

2. Не осознание себя многомерной сущностью.

3. Участие в магических ритуалах.

4. Неумение формировать свое Поле Событий, создание различных виртуальных миров.

5. Астральные перехлесты с другими людьми и животными.

6. Фотографии, кино и видео фильмы.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Все мои фантомы, которые я разбросал(а), очищаются и идут ко мне в то время и пространство, откуда были взяты. 2. Все, кого я вспоминаю, не появляются в виде фантомов ни на одной метрике пирамиды многомерности. 3. На нужных планах появляются только те фантомы, у кого я прошу о помощи. После получения и оказания мне помощи фантомы идут в свое время и пространство. 4. Там, где меня вспоминают, мои фантомы не появляются ни на одном плане. 5. Мои фантомы появляются только на нужных планах, когда меня просят о помощи. 6. После завершения работы происходит энергетическое очищение всех моих фантомов, и все мои чистые фантомы возвращаются ко мне в свое время и пространство. 7. Я запрещаю кому-либо задерживать мои фантомы и воздействовать на меня через них. Те фантомы, которые не могут вернуться, аннигилируются. 8. Все виртуальные миры и ложные стримеры, которые я создал(а), аннигилируются. 9. Авторы разрушающей меня энергии и информации в агрессии других людей (в сплетнях, в осуждениях, в критике, в непринятии, в обвинениях, в угрозах, в проклятьях), примите помощь в коррекции и нормализации для осознания на необходимом и достаточном уровне своих ошибок. Трансформируйся в созидательную энергию и иди на поднятие уровня осознания пострадавших. 10. Когда я вступаю в энергообмен с человеком, наши энергии взаимодействуют только через Абсолют. Коррекция происходит по всей пирамиде многомерности на уровне необходимости и достаточности.

Краткая мыслеформа для коррекции возвращения фантомов:

Все мои фантомы очищаются и идут ко мне в то время и пространство, откуда были взяты.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
КОРРЕКЦИЯ 1. ПЯТЬ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН БОЛЕЗНЕЙ | Осознание проблемы. Эгрегор возникает там, где люди объединены по какому-то признаку (например, Эгрегор учителей)

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 252; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.