Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы. Эгрегор возникает там, где люди объединены по какому-то признаку (например, Эгрегор учителей)

Эгрегор возникает там, где люди объединены по какому-то признаку (например, Эгрегор учителей). От деструктивных эгрегоров нужно отсоединяться в том случае, когда человек не вступает с ними ни в какие отношения. Например, эгрегор государства тоже деструктивный, но практически каждый человек признает себя гражданином и пользуется теми «благами», которые ему предоставлены, - поэтому от эгрегора государства отсоединиться очень сложно и, видимо, не всем нужно. В этом случае нужно нормализовать энергообмен с ним. А вот от эгрегора черной магии необходимо не только отсоединяться, но и отдать кармические долги. Ну а самый «главный» эгрегор, от которого надо отключиться, - это Лжеабсолют.

Причины подключения к деструктивным эгрегорам:

1. Тиражирование родовых программ.

2. Участие в магических ритуалах.

3. Не осознание Закона Отдачи и Получения Энергии.

4. Корыстные привязки.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Происходит взаимная отдача кармических долгов моего рода со всеми деструктивными эгрегорами. 2. Происходит аннигиляция всех каналов связи меня, моей семьи, моего рода с Лжеабсолютом по всему Полю Событий. 3. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, следов, кодов, меток подключения меня и моего рода к деструктивным эгрегорам. 4. С теми эгрегорами, от которых я пока не могу отключиться, я вступаю только в гармоничный энергообмен через Абсолют. 5. Все магические ритуалы, в которых принимал участие мой род, идут в Аннигилятор. 6. Формируется Поле Событий для осознания представителями моего рода своих корыстных привязок, Закона Отдачи и Получения Энергии в мягкой форме на необходимом и достаточном уровне. Коррекция записывается на все виды носителей информации моего многомерного существа.

Краткая мыслеформа для коррекции отсоединения от деструктивных эгрегоров:

Происходит отсоединение моего рода от деструктивных эгрегоров. Нормализуется энергообмен с теми эгрегорами, от которых я не могу отключиться.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Осознание проблемы | Осознание проблемы. Без очищения Ментала до необходимого уровня мыслеформы не записываются на Информационные поля, не происходит включение Анализатора Ошибок

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 227; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.