Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы. Это одна из основных программ изъятия Потенциала человека и рода

Это одна из основных программ изъятия Потенциала человека и рода. Она тиражируется на большое количество людей, так как зацепками являются распространенные глупости.

Донорская Программа находится в первом (половом), четвертом (сердечном) и пятом (горловом) энергетических центрах.

Причины постановки программы Донорства:

1. Неправильное отношение к сексу и противоположному полу.

2. Эротические фантазии, сны.

3. Аборты.

4. Контакт с НЛО или с аномальными явлениями во сне и наяву (шары; золотые, серебряные, красные облака; северное сияние; полтергейсты; шаровая молния).

5. Посещение искусственных патогенных мест: Германии, Крыма, Краснодарского и Красноярского краев, Казахстана, Прибалтики или проживание там знакомых и родственников.

6. Посещение зомбирующих семинаров, где подключают к эгрегорам инопланетян, учат общаться с высшими мирами и высшим разумом, медитации неизвестно на что, без объяснения на кого медитируешь, без осознания, медитация на свечу и другие предметы.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ Космического Донорства. Братья по Разуму из всех миров, примите помощь в коррекции для осознания на необходимом и достаточном уровне. Заберите все свои Деструктивные программы, их многомерные коды, следы и метки. Верните весь изъятый Потенциал. Идите в свое пространство и время. 2. Снимается индивидуальный код Донорской программы с меня, моих детей, всех родственников. 3. Снимаются семейные, родовые коды Донорской Программы. 4. Мой Ментал формирует Поле Событий для осознания мною причин блокировок первого, четвертого и пятого энергетических центров в мягкой форме. 5. Происходит полное очищение первого, четвертого и пятого энергетических центров. 6. Снимаются все Деструктивные программы моего неправильного отношения к себе, к родителям, к противоположному полу, к жизни, к смерти. 7. Снимаются индивидуальные, семейные, родовые коды подключения меня и моих родственников к магическому эгрегору. 8. Происходит аннигиляция Деструктивных программ, которые прошли на нас через искусственные патогенные места. Коррекция происходит по всей пирамиде многомерности.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Осознание проблемы. Причиной многих несчастий является нехватка как созидательной энергии, так и любой энергии | Осознание проблемы. Желая помочь людям, человек дает разрешение на снятие своей жизненной энергии и на свое уничтожение через переброс кармических долгов с тех

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 204; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.