Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы. Желая помочь людям, человек дает разрешение на снятие своей жизненной энергии и на свое уничтожение через переброс кармических долгов с тех

Желая помочь людям, человек дает разрешение на снятие своей жизненной энергии и на свое уничтожение через переброс кармических долгов с тех, кого пожалел. И чем он значимей, тем больше, быстрее и сильнее идет снятие энергии со всех тел и Информационных полей человека. Вместо того чтобы давать согласие на тиражирование Деструктивных программ, нужно осознать причины этой ситуации и в доступной форме донести их до человека.

Почему это происходит:

1. Желание помочь - это заведомое желание занять особое место в жизни другого человека.

2. Помогая другим с нарушением Закона Просьбы (не просят – не суйся), Законов Отдачи и Получения энергии, человек нарушает Закон Гармоничного энергообмена и делает себе и всем плохо.

3. Некорректное желание помочь - это иллюзии, самообман, так как человек часто не может помочь сам себе.

Вывод:

Из вышеизложенного как бы следует, что помощь друг другу вредна обоим. Нет – это ошибочный вывод, следует корректно осознавать, что такое помощь друг другу.

Помощь друг другу - это такой энергообмен, когда один человек дает другому человеку энергию и информацию на необходимом и достаточном уровне для осознания своих ошибок. Желание помочь - это осознание необходимости и достаточности отдачи кармических долгов этому человеку или через этого человека всем людям по всем воплощениям.

Ни в коем случае нельзя давать согласие на тиражирование программы «Халява» - ситуации, когда человек хочет получить что-либо, не приложив соответствующих усилий, то есть нарушая Закон Отдачи и Получения энергии.

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных Программ неправильного отношения к себе и другим людям, к Абсолюту. 2. Аннигилируются Деструктивные программы гордыни, самости, тщеславия и резонирующих с ними программ. Происходит аннигиляция Деструктивных Программ корыстного отношения к помощи и кармическим долгам. 3. Братья по Разуму из всех миров, Авторы этих программ, примите помощь для осознания на необходимом и достаточном уровне, заберите многомерные причины и их коды, следы и метки. Верните изъятый Потенциал и Поле Событий, идите в свое время и пространство. 4. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ нежелания отдавать кармические долги. Происходит снятие кодов программы нежелания отдавать кармические долги по всему Полю Событий. 5. Мой Ментал запускает программу отдачи кармических долгов на необходимом и достаточном уровне с учетом состояния моих тонких тел и моего личного Банка Энергии и Информации в Абсолюте. 6. Энергия, направленная мной в помощь людям, которые ее использовали не на изменение своего мышления, а в корыстных целях, трансформируйся в созидательную энергию и иди в мой Личный Банк Энергии и Информации в Абсолюте. 7. Происходит аннигиляция всех моих Деструктивных программ «Халявы», происходит снятие кодов программ «Халявы». Коррекция проходит по всей пирамиде многомерности.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Осознание проблемы. Это одна из основных программ изъятия Потенциала человека и рода | Осознание проблемы. Энергоинформационное строение человека характеризуется тем, что при разбалансировке хотя бы одного центра наблюдается нарушение энергетической целостности и

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 187; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.