Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Осознание проблемы. Энергоинформационное строение человека характеризуется тем, что при разбалансировке хотя бы одного центра наблюдается нарушение энергетической целостности и

Энергоинформационное строение человека характеризуется тем, что при разбалансировке хотя бы одного центра наблюдается нарушение энергетической целостности и, как следствие, падение уровня прозрачности. В таком состоянии человек подвержен любому воздействию. Практически все программы для снятия энергии и изъятия Потенциала активизируются у человека именно в этой ситуации.

Причины нарушения энергетической целостности:

1. Воздействие на плод во внутриутробном периоде.

2. Проблемные роды.

3. Нежелание свадьбы родителей, неравные браки с точки зрения окружающих из-за разницы материального уровня обеспеченности, в интеллектуальном и физическом развитии, из-за разницы в социальном положении.

4. Привороты, магия на свадьбе и до свадьбы.

5. Некорректное лечение бесплодия у бабушек, экстрасенсов, целителей, искусственное оплодотворение и различное медицинское вмешательство при беременности и родах.

6. Все разрушительные эмоции человека; только страхов психологи насчитали 104 вида, еще есть обиды, осуждения, зависть, претензии.

7. Отрицательные черты характера: гордыня, тщеславие, зависть, лень, печаль, чревоугодие, жадность, лживость, неискренность, корысть.

8. Нелюбовь к себе, низкая или высокая, то есть неадекватная, самооценка, самоуничтожение, разрешение на нарушение своей воли, нежелание духовно расти, неумение договариваться.

9. Неосознанное разрешение на воздействие Братьев по Разуму - Программа Зомбирования, Космического Донорства (глупостями, плохими мыслями).

Коррекция:

Я прошу прощения у всех и прощаю за всё по всему Полю Событий. 1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ, поставленных мне во время внутриутробного развития и моего рождения. 2. Братья по Разуму из всех миров, которые воздействовали на мое внутриутробное развитие и мое рождение, встаньте на коррекцию, примите помощь для осознания на необходимом, достаточном уровне, заберите все свои многомерные программы. Верните все мое и идите в свое пространство и время. 3. Все, кто имел отношение к моему рождению (отец, мать, все родственники, медики, знакомые), простите меня за все. Примите помощь в коррекции и нормализации для осознания своих ошибок на достаточном и необходимом уровне. 4. Все, кто был против моего рождения и блокировал мой духовный рост, примите помощь в коррекции для осознания своих ошибок на необходимом и достаточном уровне. 5. Происходит коррекция родового канала выхода и входа в материализацию всех моих детей и моих родственников по всей пирамиде многомерности и по всему Полю Событий. 6. Происходит аннигиляция всех магических программ, которые были поставлены во время свадеб моих родителей, всех моих родственников и моих собственных. Коррекция проходит по всей пирамиде многомерности.

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Осознание проблемы. Желая помочь людям, человек дает разрешение на снятие своей жизненной энергии и на свое уничтожение через переброс кармических долгов с тех | Осознание проблемы. Между обидчиком и обиженным устанавливаются горизонтальные деструктивные каналы и связи

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 185; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.