Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ТМ «Вардиани» vs «Kartuli Vazi»

Категория «Вардиани» «Kartuli Vazi»
Сорт винограда Классические местные сорта винограда. (Саперави, Александроули, Ркацители). Наряду со специально отобранные наиболее популярными сортами (Саперави, Мцване, Ркацители) используют и эксклюзивные виды (Цоликаури, Цицка).
Регион Основные наиболее популярные и благоприятные винодельческие регионы. Лимитированные регионы с четко обозначенными микрозонами.
Технология Использование разнообразных технологических схем создает эффект классической кахетинской технологии. Европейская технология с соблюдением основных тенденций мирового виноделия.
Органолептика Насыщенный, экстрактивный вкус, характерный для классического грузинского вина, но в то же время очень ароматный Сбалансированный вкус, в котором гармонично сочетаются танинность, кислотность и интенсивный аромат свежей виноградной лозы.
Позиционирование ТМ «Вардиани» - это подлинно местные вина, которые передаю всю силу, мощь и колорит классического грузинского вина!!! ТМ «Картули Вази» - это современный взгляд на то, каким должно быть эталонное грузинское вино!!!

Серия «Fire Bird» - это яркие и запоминающиеся молдавские вина, которые были созданы совместно с виноделами международного уровня как отражение европейского стиля и вкуса.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Преимущества вин «Kartuli Vazi» | Особенности технологии производства «Firebird Legend»

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 350; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.