Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Светлые эльфы

Лесные эльфы.

Охотники. Рост 165-180 см. Цвет волос – все оттенки зелёного и белого. Социальное устройство: Живут общинами в деревнях. Владеют магией пространства. Так что их поселения хрен найдёшь. Возглавляет общину главный Хранитель – старейший житель данного поселения. Своего государства не имеют. Торгуют лесными травами и охотничьим снаряжением. Частые гости в городах.

Морские эльфы.

Три тысячи лет назад была морская богиня одна из обожествлённых духов предков.

Развитая морская торговля. Внешность рост – 180-200 см. Цвет волос – зависит от магической предрасположенности. В основном все оттенки бирюзового или все оттенки серого вода и воздух соответственно. Занимаются рыболовством. Союз с русалами. На островах и побережье материка. Добыча жемчуга. Торговля морепродуктами.

Горные эльфы.

Живут в Северных горах. О них мало что известно, но активно общаются с людьми. Обычноживут в небольших поселениях. Их часто путают с Ледяными эльфами. Которых не видели уже очень давно. Внешность. Излишне хрупкое телосложение рост не больше 175. Отличные охотники и следопыты. Блондины. Владеют магией погоды. Им не страшен холод.

Песчаные эльфы.

Живут в пустынях. Предположительно родовой строй. Очень высокий рост – 2 -2.20 м. Ездят на скорпионах. Маги воды. Торгуют с Халифатом. И Великими княжествами. Товары – яды, специи, ткани, алхимическое стекло.

Дроу.

Островная империя. Там много вулканов. В мире, откуда пришли, жили под землей. Темная кожа или очень светлая. Соответственно все оттенки платины или черноволосы. Часть живёт в Великом лесу. Отделились, в качестве колонии фигурирует. Матриархат. В Великом лесу правит Наместник Матери. Магия Огня и Тьмы. Неплохие некроманты.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Гоблины | Предмет и методы. Учение о высшей нервной деятельности разработано И.П.Павловым, у которого был гениальный предшественник И.М.Сеченов

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 202; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.