Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Panda Antivirus Titanium

Разработчик: Panda Software. Web-сайт: http://www.pandasoftware.com/.

Цена 39,95 долл.

Программа работает под управлением Windows 95/98/Me/NT4.0/2000 Pro/XP.

Panda Antivirus Titanium (рис. 7) надежно защищает от вирусов, троянских коней, червей, вредоносных ActiveX- и Java-аплетов, а также имеет эвристическую технологию, способную защитить от неизвестных вирусов, которые могут появиться в будущем.

Рис. 7. Panda Antivirus Titanium

Программа имеет автоматизированную систему обновлений и специальную технологию для защиты от вирусов, проникающих на ваш компьютер посредством электронной почты.

Одна из основных задач, которая ставилась перед разработчиками Panda Antivirus Titanium, заключалась в создании продукта для домашних пользователей, обладающего максимально дружественным интерфейсом, основанном на принципе «включил и забыл».

Panda Antivirus Titanium производит обновления в фоновом режиме без запроса к пользователю. Каждый раз, когда вы подключаетесь к Интернету, программа автоматически производит обновление антивирусных баз данных.

Новый высокоскоростной антивирусный «движок» — new UltraFast virus scan engine — один из наиболее быстрых и экономичных на рынке.

Программа дает возможность избежать неприятных сюрпризов при работе с почтой или при скачивании Интернет-файлов. Технология Panda Antivirus Titanium позволяет обнаружить и удалить вирус в почтовом послании до того, как вы его откроете, так что вирус не сможет проникнуть на ваш компьютер. Panda Antivirus Titanium работает с большинством наиболее распространенных почтовых клиентов, доступных сегодня на рынке: Microsoft Outlook, Outlook Express, Eudora, Pegasus, MSN Mail, Netscape Mail.

Многие современные вирусы не только инфицируют файлы, но и изменяют параметры операционной системы. Panda Antivirus Titanium обладает собственной технологией SmartClean technology, позволяющей исправлять даже серьезные повреждения, нанесенные вирусом, в сложных случаях.

Наличие клиентов из 40 стран позволяет оперативно обновлять антивирусные базы на основе вирусов, появляющихся в разных концах света.

Мы рассказали о наиболее популярных решениях, однако число антивирусных программ этим не ограничивается, в таблице перечислены антивирусные программы, которые, наряду с рассмотренными, входят в десятку наиболее популярных в мире антивирусных программ.

Таблица. Популярные антивирусные программы, не вошедшие в обзор

Название антивируса Цена, долл.
EZ Antivirus
F-Secure Anti-Virus Personal Edition
NOD32
Norman Virus Control 5.0
PC-cillin 2002
Vexira Antivirus Personal 2.0

 

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
McAfee VirusScan Professional 6.0 | Наиболее популярные антивирусные программы

Дата добавления: 2015-06-30; просмотров: 224; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.