Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Система компоновки данных

Цель курса – дать слушателям представление обо всем спектре возможностей самостоятельной настройке отчетов и динамических списков в пользовательском режиме работы 1С:Предприятия 8, основанное на использовании механизма системы компоновки данных.

Курс предназначен:

· Для сотрудников фирм-клиентов, работающих с типовыми конфигурациями и испытывающих сложности при самостоятельной доработке уже существующих отчетов;

· Для сотрудников партнерских фирм, работающих с типовыми конфигурациями, но не занимающихся их конфигурированием, которые испытывают те же сложности. Например, консультантов по типовым решениям;

· В принципе, для любых пользователей, работающих с программами системы 1С:Предприятие и желающих научиться грамотно формировать отчеты, в том числе слушателей учебных курсов.

Курс рассчитан на пользователей программ системы «1С:Предприятие 8», имеющих представление о принципах ведения учета хозяйственной деятельности предприятий и обладающих различными навыками работы с программными продуктами, реализованными на платформе: «1С: Предприятие 8».

Знание типовых конфигураций приветствуется, но обязательным не является. Наличие навыков по работе с системой компоновки данных не требуется.

Для облегчения изучения предлагаемого в курсе материала, с целью сокращения рутинных операций (типа формирования структуры справочников или заполнения данных документов), мы не будем строить решение задачи «с нуля», а используем некоторую начальную информационную базу, содержащую определенное количество заранее созданных объектов конфигурации и заполненную в режиме 1С:Предприятия необходимыми начальными данными.

В результате прохождения курса обучения слушатели смогут не только самостоятельно создавать настройки для реализации новых печатных форм, но и легко разбирать, а при необходимости, и модифицировать уже имеющиеся настройки, например в отчетах типовых конфигураций фирмы «1С».


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Управление торговлей | Индивидуальное задание

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 218; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.