Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Оценка работы студента на практике

практикантки Кирдяновой Натальи Сергеевны

студентки первого курса

Студентка Кирдянова Наталья Сергеевна проходила практику в отделе Федеральной миграционной службы России по Республике Адыгея.

За период ознакомительной практики с 29 июня по 26 июля 2015 года она показала себя как ответственный работник. Все задания и поручения выполняла в поставленные сроки. За время практики Наталья Сергеевна проявила себя как пунктуальная и целеустремленная личность с высоким уровнем теоретической и практической подготовленности.

Проведенные работы по сбору и написанию текстов показали высокий уровень владения профессиональными навыками. Наталья ответственно подходила к построению и написанию текстов. В рабочий коллектив влилась легко, так как обладает необходимыми навыками коммуникации.

При подготовке материалов и мероприятий проявила себя как умелый организатор. В работе по поиску и обработке информации показала свою инициативность и творческую активность.

 

 

Оценки за практику:

1.Организационная деятельность _______________

2. Информационно–творческая деятельность _______________

3. Учебно-исследовательская деятельность _______________

4. Информационно–аналитическая деятельность ______________ 5. Отношение к практике и трудовая дисциплина _______________

Общая оценка за практику _______________

Начальник отдела кадрового и правого обеспечения Шубина Л.Ю.

Специалист отдела Задирако В.Х.

Методист университета

 

« 26 » июля 2015 г.

 


Приложение 2.2

Среди ключевых компонентов Raylogic 11G: - последнее поколение многозадачных цифровых сигнальных процессоров (DSP-контроллеры) с множеством обновленных функций, которые упрощают работу оператора и увеличивают производительность всего предприятия в целом; - излучатели компании Reci из Пекина с увеличенным до 10 000 часов ресурсом; - удобный реечный стол, который позволяет улучшить качество резки при работе с пластиком, деревом и другими листовыми материалами; передовая система охлаждения. Пожалуй на сегодняшний день это самое укомплектованное оборудование для рекламного агентства или большого рекламного бизнеса.

Фрезерный станок с ЧПУ Qualitech SHM 1520. Это высококачественное оборудование для производства наружной рекламы и деревообработки. Универсальные размеры (рабочее поле – 1500 x 2000 x 300 мм) этого хита последних лет в рекламной индустрии позволяют без лишних головоломок обрабатывать крупноформатные листовые материалы, выполнять производительную гравировку и 3D-фрезерование.

Широкоформатный принтер INFINITI FY-1504 C.Ширина печати 1,58 м, качество печати 200 dpi,скорость печати при макс. качестве 7 кв. м в час, чернила жесткосольвентные, отпечатки устойчивые к воздействию прямых солнечных лучей до 3-х лет уличной эксплуатации

Четырех цветная модель печати

На принтере INFINITI FY-1504 C мы печатаем:

Наружную рекламу, световую рекламу для улиц, для оформления транспорта, вывески, транспоранты-перетяжки, и прочую рекламную продукцию. Носители для печати: баннерная ткань, самоклеющаяся пленка, сетка, постерная бумага.

Широкоформатный принтер ROLAND VS 640

Ширина печати и резки 1,6 м, качество печати наивысшее фото 1440х1440 dpi, скорость печати при макс. качестве 4 кв. м. в час, шести цветная модель печати + дополнительно белый цвет + дополнительно металлические цвета, чернила оригинальные экологичные без запаха безопасные для здоровья человека

Отпечатки устойчивые к воздействию прямых солнечных лучей до 3-х лет уличной эксплуатации (кроме белого цвета и металлических цветов - до 1 года)

Цифровой лазерный принтер Konica Minolta C 200

Функция сканирования + цветное копирование изображений, формат печати и сканирования А3 (297х420 мм), максимальная плотность бумаги до 300 гр. М. кв., широкоформатный принтер HP 550ps, ширина печати 1,06 м (42"), скорость печати при максимальном качестве 2,5 кв. м. в час, качество печати 1200х1200 dpi, отпечатки не устойчивые к воздействую ультрафиолета (Солнечного света), четырех цветная модель печати, чернила водорастворимые (Отпечатки желательно ламинировать)

На принтере HP 550ps мы печатаем:

планы, схемы, чертежи, стенгазеты, краткосрочные плакаты, учебные плакаты, ситуационные планы

Носители для печати: ватман, фотобумага

 

Приложение 1

 

 

 

Отчет об ознакомительной практике в пресс – службе (отдел кадрового и правого обеспечения) ОФМС России по Республике Адыгея Кирдяновой Натальи, студентки 1 курса очно – заочного отделения по «специальности реклама и связи с общественностью.

Я проходила практику в ОФМС России по Республике Адыгея. Впервые дни практики я ознакомилась со структурой организации, ее отделами, режимом работы, познакомилась с ее сотрудниками, руководителями, изучила документы самой организации, а также материалы самой пресс – службы.

За всё время прохождения ознакомительной практики мне удалось применить на практике полученные теоретические знания. В ходе написания текста я уяснила, что свои мысли необходимо излагать более кратко и лаконично (особенно при написании пресс-релизов).

Практика в отделе Федеральной миграционной службе была интересной и познавательной. На протяжении всей недели я была занята работой, выполняя различные задания сотрудника пресс – службы – от изучения должностной инструкции специалиста пресс – службы до написания текста.

Можно сделать вывод, что на практике всё гораздо упрощено. Не всё, что есть в теории, применяется на практике.

Студент: Кирдянова Наталья Сергеевна


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков | Справка анализа профессиональной деятельности ОФМС России по Республике Адыгея за период с 29 июня по 26 июля 2015 года

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 233; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.