Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Справка анализа профессиональной деятельности ОФМС России по Республике Адыгея за период с 29 июня по 26 июля 2015 года

ОФМС России по Республике Адыгея - отдел федеральной миграционной службы, который занимается одной из самой важнейшей функцией для всех граждан находящихся на территории Республики Адыгея – это документировние всех граждан РФ документами удостоверяющими личность (паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт для выезда за пределы Российской Федерации), также осуществляет выдачу документов для иностранных граждан прибывших на территорию РА (патент, разрешение на работу, разрешение на временное проживание, временная регистрация, вид на жительство и т.д.). И Еще не мало важная функция отдела – это иммиграционное отделение (занимается легализацией нахождения иностранных граждан на территории РА), выдача различных видов справочной информации в отношении граждан.

Сам же специалист пресс – службы занимается распространением материалов в средствах массовой информации (телевидение, радио, печатные СМИ, интернет). Также он разрабатывает и совершенствует имидж организации.

Специалист пресс – службы подготавливает необходимые документы для пресс-конференций, пишет пресс-релизы, которые впоследствии публикуются в СМИ.

Регулярно ведется мониторинг прессы, отслеживаются данные специалистом материалы. По завершении какой-либо задачи готовится аналитическая справка об ее эффективности и разрабатываются рекомендации на перспективу.

Проанализировав профессиональную деятельность специалиста пресс – службы в отделе Федеральной миграционной службы, можно сделать вывод, что сотрудник пресс – службы выполняют свою работу на высоком уровне.

Замечания специалиста:


Оценка:

Подпись начальника


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Оценка работы студента на практике | Тема 5. Проблеми юридичної особи в цивільному праві

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 187; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.