Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




PoolIDCConnections REG_DWORD

Возможные значения: 0, 1
Значение по умолчанию: 0

При запуске нескольких файлов IDC (Internet Database Connector) можно повысить производительность, если не закрывать соединение с сервером SQL после обработки очередного запроса к базе данных; для этого задайте параметру значение 1.

При задании значения 1 в группу соединений будет добавлено соединение, ссылающееся на все файлы IDC. Кроме того, с помощью поля ODBCConnection можно выбрать файлы IDC, подключения которых будут объединены в группу. Для получения дополнительных сведений см главу 8 «Публикация данных и приложений». В файле IDC определяется возможность использования соединения из группы соединений в зависимости от источника данных, имени пользователя, пароля и учетной записи. Если имеется полное соответствие между полями текущего файла IDC и файла IDC, указанного в адресе URL, будет использоваться соединение из группы соединений.

 

PoolIDCConnectionsTimeOut REG_DWORD

Возможные значения: [в секундах]
Значение по умолчанию: 30

Время ожидания IDC до отключения соединения ODBC в группе. При создании группы соединений приложение IDC занимает выделенный канал. Этот параметр позволяет администратору определять время освобождения канала и возврата ресурса базе данных.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
DirBrowseControl REG_DWORD | EnablePortAttack REG_DWORD

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 163; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.