Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




EnablePortAttack REG_DWORD

Возможные значения: 0, 1
Значение по умолчанию: 0

Этот параметр предназначен для защиты данных при использовании протокола FTP. Спецификация службы FTP позволяет создавать пассивные соединения по адресу порта, указанному клиентом. Это может позволить хакерам выполнять в службе FTP недозволенные команды. Нежелательная ситуация возникает, когда служба FTP соединяется с помощью порта, отличного от порта данных FTP (20) и имеющего номер меньше, чем IP_PORT_RESERVED (1024). По умолчанию служба FTP не создает подключений с номерами порта меньше, чем IP_PORT_RESERVED (кроме 20). Чтобы разрешить подключение с помощью других портов в соответствии с FTP RFC, этому параметру следует присвоить значение 1.

 

ExitMessage REG_SZ

Возможные значения: [строка]
Значение по умолчанию: ""

При выполнении клиентом команды quit служба FTP отправляет сообщение о выходе. В этой строке можно задать текст сообщения.

 

GreetingMessage REG_MULTI_SZ

Возможные значения: [строка]
Значение по умолчанию: ""

При подключении нового пользователя сервер FTP посылает приглашение со сведениями о содержимом узла и инструкциями для работы на нем. Как правило, это приглашение (в несколько строк) содержит приветствие для нового клиента.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
PoolIDCConnections REG_DWORD | CheckForWAISDB REG_DWORD

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 182; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.