Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Помещение выделенное будущим Тамплиерам королем Балдуином II, была одна из частей, относившейся к бывшему Храму Соломона и входившей в комплекс королевского дворца в Иерусалиме

Еще задолго до взятия города крестоносцами, древние инженеры соорудили систему арочных перекрытий для укрепления храмовой площади, общей площадью более 5000 кв.м.

Под сводами арочных перекрытий образовалось широкое и длинное помещение, в виде коридора-галереи с квадратными и цилиндрическими колоннами. Наряду с этим коридором, был еще один - названный крестоносцами "Конюшнями Соломона". Он проходил практически под всем зданием основного Храма Соломона и, похоже, именно он представлял интерес для девяти рыцарей.

После заселения рыцарями старых конюшен, начался длительный период поиска и раскопок. Храмовники искали не сокровища, им было нужно то, что дороже золота и драгоценностей, рыцари знали, что под храмом захоронены Знания и Артефакты.

В итоге их поиски увенчались успехом - то, зачем они пришли, было найдено. По некоторым сведенья в подземельях Храма они отыскали свитки со знаниями и технологиями, опережавшими свое время. Один из артефактов – говорящая Голова Бафамета, которая легла в основу формировавшегося Ордена. За короткий срок Тамплиеры смогли внедрить и реализовать проекты, которыми человечество пользуется до сих пор…

Реконструкция Храма Соломона.



<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Храм Соломона и символ Ордена | Цели и задачи Ордена Тамплиеров

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 227; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.