Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Системный монитор

Системный монитор позволяет наблюдать за множеством параметров работы компьютера, отображая их числовые значения, различные графики и диаграммы. Чтобы запустить системный монитор, откройте с помощью Панели управления окно Администрирование и дважды щелкните на значке Производительность.

После запуска системный монитор начинает автоматически отслеживать несколько параметров работы компьютера, но вы можете выбрать дополнительные параметры для наблюдения из довольно обширного списка. Чтобы выбрать новый параметр для наблюдения, щелкните правой кнопкой на графике и выберите из контекстного меню команду Добавить счетчики. В появившемся окне выберите из списка объект наблюдения, укажите нужный счетчик из второго списка и нажмите кнопку Добавить. Вы можете добавить несколько различных счетчиков, после чего щелкните на кнопке Закрыть.

Количество доступных счетчиков измеряется сотнями, и чтобы узнать о наиболее важных из них, воспользуйтесь справочной системой. Выполните команду Справка > Вызов справки, перейдите на вкладку Указатель и наберите фразу Обнаружение узких мест, после чего выберите раздел с названием нужного устройства (диск, память, принтер, процессор или сеть). В окне справки вы получите список наиболее важных параметров и ссылки на дополнительную информацию.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Просмотр событий | Запись параметров производительности

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 181; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.