Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Основное меню

На рисунке 3.7 представлено основное меню Outlook Express.

Рис. 3.7 Основное меню Outlook Express

Основное меню содержит следующие команды:

Создать сообщение - обращение к текстовому редактору для подготовки письма.

Ответить на выбранные сообщения - вывод сразу нескольких окон текстового редактора для подготовки ответных посланий избранным корреспондентам. В поле Тема подставляется Re:… и тема сообщения, на которое отвечаете.

Ответить всем - вывод нескольких текстовых окон, равных по числу количеству записей в папке Входящие, для подготовки ответных сообщений. В поле Тема подставляется Re:… и тема сообщения, на которое отвечаете. Часто используется теми, кто добросовестно стремится отвечать на все приходящие письма.

Переслать - отправить полученное вами сообщение третьему лицу, при этом данное сообщение будет содержать вашу подпись и, возможно, ваш комментарий. В поле Тема подставляется Fw:… и тема сообщения, которое пересылаете.

Печатать выбранные сообщения - вы можете отправить некоторые из писем на печать (если, конечно же, у вас есть принтер).

Удалить выбранные сообщения - важнейший инструмент при работе с почтой.

Доставить новую почту - после нажатия на эту кнопку к вам начнет поступать корреспонденция, уже накопившаяся на сервере в вашем почтовом ящике. Если вы нажали на эту кнопку, не будучи подключёнными к Сети, то программа предложит произвести подключение к одному из удалённых серверов.

Адресная книга - удобный каталог для хранения данных о своих корреспондентах. Опытные пользователи обязательно используют адресную книгу при работе с почтой.

Найти - полнофункциональная поисковая система по вашему почтовому архиву. Крайне полезна для тех, кто работает с большими объемами корреспонденции.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Визуальный интерфейс | Адресная книга

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 186; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.