Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Лабораторная работа №2. Цель работы: получить основные навыки по заключению и сопровождению сделок в модуле Клиенты и Сделки

Цель работы: получить основные навыки по заключению и сопровождению сделок в модуле Клиенты и Сделки

1) Войдите в приложение под именем Костина, Вызовите модуль Клиенты и проделать пункты 1 и 2 первой лабораторной работы.

2) Выберите вкладку Кампания.

Кнопка «Запланировать»

Кнопка (Запланировать) позволяет пользователю запланировать новое мероприятие для работы с клиентом. При нажатии на кнопку открывается окно План.

Рис. 7.Окно План.

В поле Планзаносится описание запланированного мероприятия. Выпадающий список Тип позволяет выбрать его тип, а поле Куратор – куратора (по умолчанию – текущий пользователь).

В поле Дата необходимо указать дату запланированного мероприятия. Для этого можно воспользоваться выпадающим календарем.

3) На вкладке «Кампания» выберите «Холдинг Парнас» и нажмите кнопку План . В появившемся окне запланируйте новое мероприятие: Тип:звонок, назначьте завтрашнюю дату и время 9:00. Чтобы появился календарь, нажмите кнопку в поле Датаили нажмите клавиши Alt-↓.

Рис. 8.Выпадающий календарь.

Для выбора даты с помощью мыши можно использовать:

· Кнопки с одинарными стрелками для перехода на предыдущий или следующий месяц;

· Кнопки с двойными стрелками для перехода на предыдущий или следующий год.

Чтобы выбрать, дату надо нажать на соответствующем числе левой кнопкой мыши.

В поле Время нужно указать время, на которое планируется проведение мероприятия. Это можно сделать вручную или с помощью кнопок .

При включенном переключателе Приоритетновое мероприятие будет находиться в верхней части списка запланированных мероприятий и будет выделено цветом.

При включенном переключателе Будильник новое мероприятие будет подчеркнуто. Если вы не выполните мероприятие в срок, Вам будут выдаваться напоминания о невыполненном мероприятии (см. раздел «Будильник»).

4) В окне Планукажите «Договориться о встрече».

Поле Ссылка позволяет прикрепить к запланированному мероприятию ссылку. При нажатии на кнопку (Добавить ссылку), открывается окно Открытие файла, позволяющее выбрать путь к необходимому файлу. В самом нижнем окне можно указать гиперссылку на файл на вашем компьютере или в сети.

5) Используя поле Ссылка, выберите файл данной методички. Нажмите кнопку открыть. В окне ссылка появится путь к выбранному файлу.

6) Закройте файл методички в текстовом процессоре Word. Теперь вы можете открыть его, если щёлкните на кнопке Открыть ссылку. Кнопка (Открыть ссылку) открывает ссылку, прикрепленную к текущей заметке.

При открытии ссылки, открывается программа, предназначенная для ее прочтения (т.е. для ссылки на WEB-адрес – открывается WEB-браузер, для ссылки на doc-файл – MS Word, для ссылки на E-mail – открывается почтовая программа и т.п.). В нашем случае откроется MS Word.

Нажмите кнопку ОК .

При нажатии кнопки ОК новое мероприятие добавляется на вкладку Планы карточки клиента.

При нажатии кнопки Отмена окно закрывается без добавления нового мероприятия.

Окно План используется также для изменения ранее запланированных мероприятий. Оно появляется при нажатии на кнопку (Редактировать) во вкладке Календарь окна Клиенты или на кнопку (Изменить)во вкладке Планывкладки Компания.

7) Перейдите на вкладку календарь выберите невыполненное мероприятие для Химпрома ОО и добавьте к имеющемуся тексту. Сообщить о семинаре 20 марта. Для этого выделите запись с этой кампанией и нажмите кнопку Редактировать. В появившемся окне добавьте текст, не удаляя имеющийся.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Кнопка «Удалить карточку» | Кнопка «Сформировать заказ на отправку»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 190; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.