Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Кнопка «Сформировать заказ на отправку»

Кнопка (Сформировать заказ на отправку) предназначена для формирования и отправки заказа информационных материалов электронной почтой.

Прежде чем в первый раз воспользоваться этой функцией, желательно проверить, правильно ли указан Ваш электронный адрес. Для этого нужно открыть окно Личные настройки, воспользовавшись пунктом меню Настройки | Личные главного окна системы. Этот адрес используется как обратный – для отправляемых писем. Поэтому, если адрес пользователя не указан или указан неверно, адресат не сможет ответить пользователю или пользователь не узнает о том, что его письмо не дошло до адресата.

8) Укажите в Настройках адрес своего почтового ящика, который вы создали при выполнении работы по Internet.

Примечание:Программа Sales Expert не заменяет почтовую программу, но обеспечивает автоматизированную отправку корреспонденции.

После нажатия на кнопку (Сформировать заказ на отправку) на панели инструментов откроется меню, содержащее пункт: Просмотр заказов и имя текущего контактного лица компании, если у него указан адрес E-mail.

При выборе пункта: Просмотр заказов, появится окно Рассылка, в котором предоставлен список уже сформированных заказов на отправку для данной компании.

Рис. 9.Окно Рассылка.

9) При выборе имени контактного лица, появится окно Рассылка, в котором в поле E-mail таблицы Заказы будет указано имя контактного лица и его электронный адрес. При необходимости можно изменить их вручную. Укажите E:mail адрес студента за соседним компьютером.

В списке Заказы хранится информация обо всех «заказах», которые были сформированы/отправлены данной компании. Нет смысла удалять эту информацию (как в программах электронной почты), т.к. места она не занимает.

Сформировать содержимое нового заказа можно, выбрав из соответствующих Групп нужные Материалы, и перенеся их в список Материалы заказа с помощью кнопки (Добавить материал в заказ). Ошибочно включенные в заказ материалы, можно удалить с помощью кнопки (Удалить материал из заказа).

Более подробную информацию о работе с окном Рассылка смотрите в главе «Модуль Рассылка».


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Лабораторная работа №2. Цель работы: получить основные навыки по заключению и сопровождению сделок в модуле Клиенты и Сделки | Вкладка «История»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 211; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.