Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «История»

Вкладка История содержит список заметок, в которых хранится информация о мероприятиях проведенных с клиентом.

Рис. 10.Вкладка История.

Список содержит колонки Типмероприятия, Датаи время его проведения, Заметка с описанием проведенного мероприятия, Фамилия сотрудника, проведшего мероприятие, и Ссылка, прикрепленная к этой заметке. Мероприятия в списке представлены в обратном хронологическом порядке (последние по времени выполнения идут первыми в списке).

10) Для того чтобы создать новую заметку, нужно, находясь на вкладке История, нажать кнопку . В списке заметок, наверху, появится новая строка. В новой заметке автоматически указывается текущая дата и время, а так же фамилия пользователя ее создающего. Для выбора типа заметки нужно нажать левую кнопку мыши в поле Тип. В поле появится кнопка. При нажатии на нее открывается список возможных типов мероприятий. Необходимо выбрать Тип заметки и в поле Заметка ввести ее описание.

11) Для компании Журнал «За рулём» выберите тип заметки «Демонстрация» и добавьте заметку на семинаре присутствовало 2 представителя.

Во вкладке История существует возможность присоединять к заметке – ссылки. Ссылки могут быть на файлы и папки (локальные и сетевые), на WEB-адреса, на E-mail и т.п.

12) Кнопка (Добавить ссылку) позволяет добавить ссылку к текущей записи. При нажатии на кнопку, открывается окно Открытие файла, позволяющее выбрать путь к необходимому файлу. Здесь целесообразно указать файлПрограмма семинара

Покажите результаты преподавателю.

Если нужно добавить ссылку на папку, WEB-адрес, или E-mail, то ссылка добавляется непосредственно в поле Ссылкасписка заметок.

Вкладка «Планы»

Вкладка содержит список мероприятий, запланированных для клиента, представленного на выбранной карточке.

Рис. 11.Вкладка Планы.

Список содержит колонки Типмероприятия, Датаи время его проведения, План, с описанием запланированного мероприятия, Фамилия сотрудника, запланировавшего мероприятие, и Ссылка, прикрепленная к заметке.

При нажатии кнопки (Выполнено), откроется окно План(описание окна смотри в разделе «Кнопка «Запланировать») с информацией о запланированном мероприятии. В открывшемся окне, нужно изменить или дополнить текст в поле План так, чтобы он стал отчетом о выполнении плана. В результате, после нажатия кнопки ОК, соответствующее мероприятие будет перенесено из списка на вкладке Планы в список на вкладке История карточки компании.

13) Для ОО Химпром запланируйте два мероприятия: 1) Сообщить о семинаре по Sales Expert. 2) Отправить по E-mail рекламную презентацию.

14) Первое мероприятие пометьте кнопкой . Увидите, что оно исчезнет из списка запланированных и переместится на вкладку история.

Покажите результаты преподавателю.

Рис. 12.Окно План.

Изменить описание или срок запланированного ранее мероприятия можно непосредственно в списке. Однако чтобы изменить состояние переключателей Будильник или Приоритет, нужно нажать кнопку (Изменить). При этом откроется окно План с текущим мероприятием из списка (описание окна смотри в разделе «Кнопка «Запланировать»).

При нажатии кнопки (Удалить) текущее мероприятие удаляется из списка.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Кнопка «Сформировать заказ на отправку» | Вкладка «Контактные лица»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 182; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.