Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Контактные лица»

Вкладка Контактные лица содержит список контактных лиц компании. Список состоит из следующих колонок: Контактное лицо, Должность, Отдел, Телефон, E-mail, Куратор, Дата регистрациииКомментарий.

Рис. 13.Вкладка Контактные лица.

Добавить новое контактное лицо, или изменить информацию о существующем, можно непосредственно в списке (добавить – клавиша Insert), но гораздо удобнее это делать в окне Контактные лица вкладки Компания.

15) Выберите компанию «Торговый дом». Перейдите на вкладку Контактные лица, нажмите клавишу Insert. В появившейся строке укажите реквизиты нового контактного лица (Пусть это будет ФИО студента за соседним компьютером), укажите его должность, отдел в котором он работает (маркетинг или продаж или сбыта). Перемещаясь влево по таблице, заполните все поля.

16) Поле Комментарий предназначено для занесения дополнительной информации о контактном лице. Дополните комментарий о новом контактном лице его характеристикой, или сведениями, которые облегчат дальнейшую работу с ним (например, общих знакомых, его увлечения, если они у вас общие, день рождения). Очевидно, что, если Вы вспомните о нём вовремя и поздравите его, это будет способствовать более приязненному общению.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «История» | Вкладка «Информация»

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 199; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.