Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «О сделке» окна «Сделка» (открываются при создании новой сделки или редактировании старой)

Вкладка О сделке содержит общую информацию о сделке.

Рис. 22.Окно Сделка. Вкладка О сделке.

На вкладке содержится следующая информация о сделке:

Название сделки - название сделки, которое позволяет упростить поиск конкретной сделки среди многих.

Куратор сделки – фамилия сотрудника, ответственного за работу с компанией в рамках конкретной сделки (может отличаться от куратора клиента).

Статус- статус сделки («Открыта», «Успех», «Отказ»). Не редактируется. Изменяется при завершении сделки.

Начало периода- дата начала сделки

Окончание периода - дата окончания сделки

Тип- тип проводимой сделки

Договор - номер договора, по которому осуществляется сделка (договора – формируются на вкладке Договора вкладки Карточка)

Причина- причина, благодаря которой была инициирована сделка.

Группа полейДокументы– включает в себя номера и даты Счета, Накладнойи Счета-фактуры.

Группа полейСумма– показывает планируемую и фактическую сумму сделки в рублях и долларах. Вычисляются автоматически при указании товаров, планируемых к продаже, и регистрации платежей.

При создании новой сделки, автоматически заполняются поля Куратор(фамилия пользователя), Начало (текущая дата), Статус (открыта), Тип сделки, Название (Новая сделка). При необходимости все поля, кроме полей Начало и Окончание, можно изменить. Поле Статус меняется по кнопке Завершить сделку.

18) Добавьте сделку в кампанию Аметист ТОО. Продажа Sales Expert. Все поля заполните по аналогии с рассмотренным выше примером.

При нажатии на кнопку (Завершение сделки), открывается окно Завершение сделки (см. раздел «Окно «Завершение сделки»). В нем можно указать ее результат.

Окно «Завершение сделки». Для завершения сделки нажмите кнопку (Завершение сделки) вкладки О сделке, откроется окно Завершение сделки.

Рис. 23.Окно Завершение сделки.

Укажите, как закончилась сделка («Успех» или «Отказ»). При отказе укажите этап, на котором произошел отказ, и причину отказа. Список причин отказа зависит от типа сделки и формируется администратором системы. Поле «комментарий» служит для записи более подробной информации об окончании сделки.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «Сделки». Вкладка Сделкисодержит список сделок, проведенных или проводящихся с компанией, и ряд кнопок | Вкладка «Этапы» окна «Сделка» (открываются при создании новой сделки или редактировании старой)

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 198; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.