Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Вкладка «Договора». Вкладка Договора предназначена для формирования критерия выбора карточек клиентов по информации о договорах

Вкладка Договора предназначена для формирования критерия выбора карточек клиентов по информации о договорах, которые были заключены с клиентом. Другими словами, клиент будет включен в результат запроса, если с ним был заключен договор, реквизиты которого соответствуют данным, указанным в этой вкладке.

Рис. 38.Окно Клиенты. Вкладка Запрос. Вкладка Договора.

Условия, сформированные в разных вкладках, действуют одновременно, то есть, если на вкладке Карточка указать в поле Регион - Саратовская область, во вкладке Сделки указать интервал начала сделки с 01.02.2000 по 31.05.2000. В результате будут найдены все клиенты Саратовской области, с которыми были начаты сделки в феврале-мае 2000 года.

25) Сформируйте запрос, не указывая куратора. На вкладке Карточка в поле регион выберите Москва и задайте интервал начала сделки с 01.02.2001 по 28.02.2007. Получите список всех сделок, проведённых с организациями, размещёнными в Москве.

Нажмите знак S и определите общее число сделок, проведёнными различными кураторами.

26) Вернитесь на вкладку Запрос и укажите вид товара “Marketing Expert” Вновь определите число сделок в списке.

Покажите результаты преподавателю.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Вкладка «Сделки» | Детальный экспорт

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 159; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.