Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Проектирование мебели

Проектирование мебели – это один из важнейших аспектов столярного дела. И к этому процессу мы подходим с большой ответственностью и вдохновением.

Есть случаи, когда клиенты просят создать мебель по готовым эскизам или скопировать сфотографированную, но это редкость. В основном проекты составляем мы сами, учитывая предпочтения, характер и стиль данного человека.

Создание эскиза – это очень ответственное и кропотливое дело. От того на сколько мы сможем понять и прочувствовать желание человека, часто зависит зависит будет ли вообще осуществлён заказ или нет.

Эскиз – это инструмент вдохновения. Чем качественнее и красивее он будет нарисован, тем более в полной мере человек представит свою мебель в своём интерьере и уже может наслаждаться её красотой. Часто мы видим вдохновлённые лица людей взирающих на наши рисунки (эскизы), явно они уже чувствуют, как комфортно они сидят в кресле или обедают за красивым столом.

В очень удачный эскиз люди просто влюбляются. И порой людей очень сложно переубедить внести в этот проект какие-то изменения. Но всегда находим пути решения этих моментов.

Иногда стараемся предоставить рисунки, с возможными вариантами разных стилей.

Как и всем мастерам, нам очень хочется создавать красивые, неповторимые, нестандартные предметы мебели и интерьера. Поэтому процесс проектирования для нас очень интересен. Ведь при сотворении проекта часто закладывается стиль целого интерьера.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Рекомендації вчителям | ИСТОРИЯ БРИТАНСКОЙ ЛЕКСИКОГРАФИИ

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 255; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.