Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




ЗАЩИТА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА (РАБОТЫ)

Ежегодно для организации и проведения защиты дипломных проектов (работ) по приказу ректора университета назначается государственная аттестационная комиссия (ГАК) из наиболее квалифицированных специалистов в данной области строительства.

Для проведения защиты в ГАК представляются:

- справка декана факультета о выполнении студентом учебного плана и полученных им оценках;

- дипломный проект (работа);

- рецензия;

- дополнительные материалы: письма от предприятий, акты внедрения, публикации, авторские свидетельства и др., подтверждающие новизну, реальность и внедрение результатов проекта (работы).

В процессе защиты студент дипломник должен убедить членов ГАК в том, что он обладает достаточными знаниями и умением и готов к самостоятельной инженерной деятельности в строительной отрасли.

Результаты защиты дипломного проекта определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» и «неудовлетворительно»; студенту при положительной оценке решением ГАК присваивается квалификация инженера-строителя, вручается диплом.

В том случае, когда защита дипломного проекта (работы) признается неудовлетворительной, ГАК устанавливает, может ли студент представить к повторной защите тот же проект (работу). Студент допускается к повторной защите в течение не ранее чем через один год и не более чем через пять лет после прохождения итоговой государственной аттестации впервые.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ПОДГОТОВКА ДИПЛОМНОГО ПРОЕКТА (РАБОТЫ) К ЗАЩИТЕ | Архитектурно-строительный раздел

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 169; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.002 сек.