Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Галатам 4:6

Всвоем безгрешном, совершенном духе вы будете знать, что вы - дитя Божье и что Он не прогонит вас. Бог любит тебя и меня. Его отношение к нам не меняется из-за греха. Если бы это было так, то какой из грехов изменял бы Его отношение? Некоторые говорят: «Ну, брат... большие грехи». Но Бог не начертил графика грехов, Он не классифицирует грехи как большие и малые. С точки зрения Бога грех есть грех.

Если бы грех менял Божье отношение к нам, тогда все мы были бы в беде. И никто не смог бы достичь настоящих взаимоотношений с Ним. Никто из нас не смог бы ходить перед Богом и говорить с Ним, общаться с Ним.

Всякий, кто проповедует, что святость есть основа пребывания с Богом и получения Его благословений, тем самым делит грехи на категории и заявляет: «Бог не станет обращать внимания на некоторые грехи, а на некоторые - станет». Я утверждаю, что для Бога грех есть грех.

Отсюда возникает вопрос: «Если то, что вы утвер­ждаете, верно, и искупление я принял вечное, то что же получается: если я рожден свыше, то мне невозможно поте­рять спасение? Вы хотите сказать, что бывает вечное искупление?»

Вопрос надежности вашего спасения очень важен для настоящих отношений с Богом. Если вы не согласны со мной, то, пожалуйста, относитесь ко мне с Божьей любовью и не отвергайте других важных истин, которые я показал вам, опираясь на Слово Божье.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Иоанна 4:24 | Надежность вашего спасения

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 195; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.005 сек.