Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Как провести обряд

сатанинские знаки

Игры с Дьяволом впервые датируется 1634 годом. Сделку с князем тьмы заключил священник Урбен Грандье. Он прожил лучшие 13 лет в своей жизни, имея почести, деньги и женщин в неимоверном количестве. День в день Дьявол забрал его душу. Священника казнили, обвинив в колдовстве.

Игры с Дьяволом играют все чернокнижники. Это как крещение для белого мага. Если вы выбрали направление черной магии – вам без этого не обойтись. Но без специальной подготовки и знающего наставника проводить ритуал не рекомендуется. К делу относитесь со всей серьезностью. И хорошенько подумайте, прежде чем отправиться в рискованное путешествие. Договор с Дьяволом составляется на сакральном языке и пишется собственной кровью. Но вы можете использовать и родной язык. Пишите просто и искренне. Не просите всемогущество или золотые горы. Чрезмерность ни к чему. Обратите острое внимание на нюансы. Например, если какое-то условие из игр с Дьяволом не выполняется, то сделка автоматически аннулируется. В договорене забудьте расписаться и вставить ключи: AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI. Без них договор с Дьяволом не состоится. Читайте точно. Любая ошибка в слове может привести к смерти. Стоять вы должны в пентаграмме, нарисованной вручную свечкой из церкви. Призовите почтительно Люцифера13 раз. Вы почувствуете его присутствие обязательно: внутренним ощущением, шорохом, промелькнувшей тенью. При играх с Дьяволом озвучьте вслух и подожгите бумагу остатками свечи. Она буквально вспыхнет у вас на глазах. Примите мои поздравления. Вы играете игры с Дьяволом. Но не расслабляйтесь! Соберите остатки пепла и спрячьте в надежное место. Храните его до скончания сделки. Дьявол хитер. Если пепел растеряете, то умрете раньше времени. Поэтому не забывайте о предельной осторожности.

Если вы все-таки надумали провести ритуал, то прочитайте статью Дьявольский контракт. В ней рассмотрены мелкие детали сделки.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
ІІ. Интервью | КАК ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 250; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.