Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




КАК ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ

знаки сатанистов

Зачем необходимо повышать уровень осознанности?

Очень часто люди обращаются ко мне в письмах: «Как заключить контракт с дьяволомправильно? Вроде постился 13 дней, создал алтарь, на латыни прочитал ключи, принес в жертву «животное» – а Сатана так и не пришел. В чем-то определенный подвох. Вы, наверное, что-то специально не договариваете».

Поймите, обманывать вас – не входит в мои планы. Я искренне хочу, чтобы вы имели представление: как заключать сделку с дьяволом. Дело не в магических ритуалах, а скорее всего в уровне вашей осознанности.

Рассмотрим условно три мира (на самом деле миров – бесчисленное множество): нашу планету, рай и ад. Мы находимся на земле и чтобы уловить сигнал с другого мира, а уж тем более привести из него сущность – необходимо очень постараться. Сатана не сможет вас найти, пока вы не построите мост из энергии. Чем больше энергии, тем меньше прослойка между мирами и тем выше уровень вероятности общения с потусторонними сущностями. Сами понимаете, в состоянии вялости и усталости вы ничего не добьетесь. И даже энергии, при которой вы хорошо себя чувствуете, может быть не достаточно.

Не мучайте себя вопросом: как заключить договор с дьяволом? Просто повышайте уровень осознанности. Существует множество методов. Самый действенный – отключение внутреннего диалога. Большинство энергии впустую вытекает из нас, растрачиваясь на бесконечный поток мыслей о прошлом и будущем. Всё мы где-то блуждаем кроме настоящего. Очищайте голову от мыслительных и эмоциональных образов. Не нервничайте по пустякам. Сохраняйте спокойствие Будды. В скором времени вы сами поймете, как заключить сделку с дьяволом.


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Как провести обряд | КАК СТАТЬ КОЛДУНОМ

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 295; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.