Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




КАК СТАТЬ КОЛДУНОМ

стать колдуном

Мы уже рассуждали на тему, каким образом люди становятся причастны к магии. Есть два пути: иметь способности врожденные, либо приобретенные. Но не факт, что рожденный быть колдуном будет им в действительности, поскольку колдуном становятся вследствие естественных внутренних причин. Это тот талант, который человек получил от рождения или развил в себе неутомимыми тренингами. Что нужно сделать, чтобы раз и навсегда определиться с выбором пути, понять, что это не бесплодные фантазии, что вы это действительно можете? Как стать колдуном? Нужно почувствовать в себе силу, понять и ощутить, что это такое. Но колдовская сила несостоятельна без других жизненно важных характеристик: веры в свою силу, желания добиться цели любой ценой, изощренного, отточенного ума и могучего воображения. Присущи ли вам качества авантюриста, сможете ли вы сделать ставку ради получения силы и знаний (вы ведь знаете, что ставки высоки) и чем рискнете, чем пожертвуете ради достижения своей цели? Магия – это серьезная игра, для взрослых людей.

Я не случайно упомянул об остром уме. Недостаточно освободиться от иллюзий, нужно уметь правильно оценивать ситуацию и себя в общей картине мира. Например, не следует себя переоценивать, считать, что ваши способности – это некий дар свыше, данный самим Богом. Это чушь. Ваши магические способности исходят от природы, это дар вашего духа, использовать его или нет – решать вам. Другой мировоззренческий блок – вера, что магия есть воплощение зла, и те, кто занимается этим искусством – слуги Сатаны, не от мира сего, иная раса. Это ложь. Магия – это духовный путь людей, и появилась она раньше любых религий и государств. В отличие от религии, которая порабощает человеческую душу, магия – защищает индивидуальность, ведет по пути духовного роста и полной отдаче себя миру, но не как жертву во имя чего-то, а как органическую часть огромного мира, который человек одновременно вбирает в себя. То есть, отдавая, обогащается. Еще одна ловушка для того кто задумался — как стать колдуном: вера в то, что ваша судьба предопределена роком, а путь предначертан свыше. Это все гигантомания и пустое честолюбие. Колдун полновластный хозяин своей судьбы, и он имеет власть над другими людьми – это все так, но колдун, какими бы способностями ни обладал – всего лишь человек, и среди многих он – один из них.

Как стать колдуном?

1. Отдавать себе отчёт, на что вы тратите свои силы. Если вы действительно хотите стать колдуном, вы должен уметь контролировать свои силы.

2. Необходимо вести правильный образ жизни, совершать осмысленные, целесообразные поступки, не уходить от общества, а жить внутри него, вписываться в него, уметь отдавать силы и получать вдвое, втрое большую силу.

3. Необходимо научиться входить в изменённое состояние сознания. Находиться в единстве со своими духом и душой. Ваша сила должна быть подвластна вам, вы должны контролировать свои желания.

4. У любого колдуна есть дополнительный источник силы. И находится он в окружающем мире. Нужно уметь черпать оттуда энергию — это условие духовного роста.

 


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
КАК ЗАКЛЮЧИТЬ КОНТРАКТ С ДЬЯВОЛОМ | Викторина

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 275; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.004 сек.