Студопедия

Главная страница Случайная лекция


Мы поможем в написании ваших работ!

Порталы:

БиологияВойнаГеографияИнформатикаИскусствоИсторияКультураЛингвистикаМатематикаМедицинаОхрана трудаПолитикаПравоПсихологияРелигияТехникаФизикаФилософияЭкономика



Мы поможем в написании ваших работ!




Жизненные стратегии

1-я стратегия – это отсутствие какой-либо стратегии. Эта стратегия тех людей, которые не задумываются о будущем или оно кажется им туманным. Эти люди плывут по течению жизни в никуда… в бедность… их перспектива вечно - нуждаться в деньгах. Эти люди поступают, так как научили его родители, которые тоже никогда не имели достаточно денег: учись, найди хорошую работу (если найдешь хорошую и высокооплачиваемую), ходи 40 лет на эту работу от звонка до звонка и получи через 40 лет почетную пенсию в 150-200 гривен.

 

2-я стратегия – стать средним (консервативным) инвестором. Находясь в секторе S или B и продолжая им активно заниматься, посвятить год получению знаний в области финансового планирования, инвестирования, создания собственных активов в клубной системе и с ее помощью. Участвовать в семинарах и игровых тренингах клуба. Открыть фондовый счет и начать наполнять его средствами с целью создания планов защищенности и комфорта.

 

3-я стратегия – стать искушенным (агрессивным) инвестором. Находясь в секторе P (являясь наемным работником) или S начать обучаться в клубе финансовому планированию, инвестированию и созданию активов. Открыть фондовый счет и постепенно наполнять его средствами. Став инвестором, Вы имеете возможность стать тренером-стажером в клубе (обучать людей, приходящих в клуб, навыкам игры), приглашать своих друзей и знакомых в клуб для углубления их знаний в области финансов. Участвуя в семинарах клуба и Международного Центра инвестиционного образования и финансового консультирования, вы можете научиться работать на международном фондовом рынке ценных бумаг с разными видами ценных бумаг, инвестиционными счетами разных конфигураций и даже проводить фьючерсные сделки, как об этом пишет Кийосаки в своих последних книгах. Повысив свой профессионализм в области финансов, вы можете реализовать свой план защищенности, комфорта и, если захотите, богатства. Таким образом, вы можете создать с помощью клуба Актив, который сможет обеспечить вам достойную жизнь. Активы вы можете создавать и без клуба, главное вы будете знать, зачем он вам и как вам правильно обращаться с деньгами.

Есть также и другие стратегии. Думаю, вы их сами придумаете и реализуете.

Необходимо только желание учиться, учиться, запастись терпением!


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Курс начинающего инвестора | Подготовка летней кампании 1943 года

Дата добавления: 2015-07-26; просмотров: 125; Нарушение авторских прав




Мы поможем в написании ваших работ!
lektsiopedia.org - Лекциопедия - 2013 год. | Страница сгенерирована за: 0.003 сек.